Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
раз в каменты набежали боты с новостями о "встающей с колен", значит сезон задался
 
Я питорас и горжусь этим!  Долбиться в жопу и сосать куи это модно и толерантно!
А ещё прививки это вредно! Кто хочет стать питористичным дебилом  - никогда не делайте прививки! Сдохнете скорее.
 
А ещё я люблю надрачивать лайки самому себе! Потому что я питорас. Вот.
 
Анон и Мус Питор, терренс, палишься
 
Кстати, раз тут речь зашла про paшку:
Цитата
В России снижается доля наименее обеспеченных групп населения, свидетельствуют данные Росстата, основанные на оценке домашними хозяйствами своего финансового положения.

О нехватке средств даже на еду сообщили во втором квартале этого года 0,7% опрошенных против 0,8% в прошлом отчетном периоде.

Наблюдается сокращение и числа домохозяйств, которым достаточно денег на еду, но покупать одежду и оплачивать жилищно-коммунальные услуги затруднительно. В первом квартале таких насчитывалось 15,2%, а во втором — 14,1%.









При этом число тех, кому доходы позволяют оплачивать не только продукты питания, но и одежду, наоборот, выросла на 0,2% — до 49,4%.


Также увеличивается доля домохозяйств, которым хватает средств на еду, одежду и товары длительного пользования, но недостаточно на покупку автомобиля, квартиры или дачи. В первом квартале к этой категории себя относили 31,7% респондентов, во втором — 32,6%.

Количество тех, кто заявил о возможности приобретать все, что считают нужным, выросло с 2,6% до 2,7%.
 
Чдз, лядь вайпните кто-нить, не то кинул =\\\\\\
 
Чдз, а нет то
 
Почему вместо убийства коров он не стал им скармливать тоже остатки их травы и потом продавать как надежное молоко?,ведь денег для увеличения территории для выращивания еще травы у него было прилично,говно коров пошло бы как удобрение )
Изменено: Жасмин Абрамович - 22 окт 2019 11:28:12 (Дополнил)
 
Терренс, да ты вообще баран,который не только сам себе лайки накручивает,ты еще и региш новые аккаунты для этого. Это все от безделья и от того ,что у тебя нет друзей,вот ты и зависаешь тут на сайте,что бы получить хоть каплю внимания.
PS.Бомбануло у тебя знатно)
 
гыл,cancelsp,терренс-это один чел.И не забудь зарегить этот ник.Хотя о чем это я?Ты это уже сделал)
 
Цитата
Иш Акавиш
гыл,cancelsp,терренс-это один чел.
вот скажи, ты полный даун или как?
 
Анонимус, лайки я себе никогда не накручивал, а аки регю, чтобы поглумиться над вами дебилами, гы.
Кстати, теперь сделали так, что идентичный ник зарегать не получится. Так что куй соси молча, петрило.
 
А ещё я хочу пожаловаться на Терренса: он мне в рот нассал, когда я своё тухлое епло раззявил  :shout: и гнал куйню как обычно. Терренс, ты плохой! Я всё мамке расскажу! :oops:  
 
Терренс, со стороны слишком топорный глумёж(((
 
Анонимус, не я начал эту войну.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки