Форт-Коллинс :: Fort Collins



Форт-Коллинс :: Fort Collins
 
Форт-Коллинс :: Fort Collins

Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Ответить
Ответы
 
Почему Ренди говорит, что ягоды эти ничем не уничтожить, если в предыдущей (или перед ней) серии на собрании мужик просто ягоду раздавил. Ну и они их благополучно едят.
 
Как же мне черт подери не нравится этот "новый" Картман. Персонаж потерял свою изюминку(( Стал каким-то сопливым силли Р-P
Изменено: Swea.ft - 17 дек 2023 16:52:24 (.)
 
Цитата
Почему Ренди говорит, что ягоды эти ничем не уничтожить, если в предыдущей (или перед ней) серии на собрании мужик просто ягоду раздавил. Ну и они их благополучно едят.
Видимо, имеется в виду переносный смысл: что тяга к воспоминаниям о всяком хорошем у людей неискоренима.
 
Ярик Вжух, то есть такой же трусливой шавкой, как Джеральд, который может вякать только с фейка, и до усрачки боится, что за базар ответить придётся? Вряд ли это то, чем стоит гордиться.  
 
Юлия Шварц, а что ты мне боишься ответить? Боишься что я тебе в рот спущу потому что ты шлюха?
 
Юлия Шварц, тебя е.б.а.т.ь не должно кто фейк кто не фейк. твоя работа х.у.й сосать шлюха!
 
Mistor Redneck USA, ух как тебя распидорасило, додик. Чего ты хотел добиться своим странным выпадом?
 
Mistor Redneck USA, а ты мне задавал вопрос, чтобы я тебе отвечала? И с какой радости я тебя должна бояться? Вас таких грозных ебак анонимных полон интернет.
 
Юлия Шварц, ты меня боишься потому что я другой. Я свободный.
 
Юлия Шварц, и тебе бы было правильней не идти на поводу у стада а стать хоть ненамного свободней жить своими мозгами и делать то что хочешь ты а не то что хочет от тебя стадо рабов системы.
 
Mistor Redneck USA, ты несёшь какой-то поток сознания. Байт не удался. Не заинтересовал и не задел. Досвидули.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки