Форт-Коллинс :: Fort Collins



Форт-Коллинс :: Fort Collins
 
Форт-Коллинс :: Fort Collins

Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Ответить
Ответы
 
Я помнююю :)))
 
А помните Кошмары на улице Вязов, а молодого Джимма Керри? Пооомните??? :hihi:  
Дынька
 
melona .,помню как хорошие ребята шлюх ебханых вроде тебя опускали.
 
Хорошие ребята - это баборабы без мозгов и собственного мнения. Они никогда не скажут "нет".
 
Анонимус, да! Я хочу себе такого, или никакого. Если уж пускать кого-то в свое личное пространство, комфорт просто обязан быть гарантирован.
 
 
16:49-17:05 самый топовый момент сериала
 
Как же много бреда в фактах и пародиях.
Какой нафиг Микельсен? Если Вы не знаете датских актеров совсем, кроме него, то это не значит, что пародия была именно на него. СП очень толсто перерисовал другого известного датского актера.
Ссылка не вставляется, просто вбейте в гугл ulrich thomsen и уберите бред про Микельсена.


Как и фигню про машины у Кубрика. В каких таких "всех фильмах Кубрика" были сцены в машине? О чем речь вообще? О фильмах Тарантино и багажниках? О том, что план в машине больше всего напоминает вечный и широко цитириуемый мем из Ночь в Роксбери?
 
Анонимус, как скажешь, нашальник.
 
Анонимус, Я могу с точностью сказать один факт, что твою мать много кто "процитировал".
 
Анонимус, пнх петух со своим обоссаным мнением ахххах
 
Анонимус, Нбг и у тебя имеется свой петух с обоссаным мнением? Докажи, снимай штаны, если не лжёшь.
 
А я помню
 
В воспоминаниях Эрика, Хайди показывает ему вагину(когда он вспоминает не говорил ли он чего плохого о девушках)
 
Если кому надо, то песня играющая в машине у Вспоминашек называется Toto - Africa  
 
раньше почти все серии были обособленны друг от друга, а теперь как то слишком долго тянется одна (не самая интересная) сюжетная линия. и я уже мотать начала желая побыстрее это закончить((((
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки