Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
 
Проклятый :: The Damned

Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, мне все-таки кажется, что МС и ТП сделали юмор более локальным для США
 
- Спросите об этом самого Эрика.
- Где спросить? Где...

Просто эпик!
 
Как же ору с Гариссона и концовки  
 
Такая крутая реклама перед мультом у Jaskier! Сразу понятно что забыл переключить на парамаунт)
 
В серии про рейтинг красивых мальчиков Картман и все остальные пацаны узнали,что у девочек нет яиц. Баттерс еще предположил ,что они находятся у них в животе. А тут Картман спрашивает снова о их существовании у девочек.  
 
Добавьте в факты - Жители Дании уже появлялись в серии 1204 "Канада бастует". Однако там они выглядели как канадцы
 
Насчёт того, что жизни Хайди и Эрика пересекались. В первой серии 19 сезона Картман обозвал её грязнощёлкой.
 
Джеральд просто больной и злобный говнюк! Чего он к Фрейе приебался?! Что она ему сделала? Жаль, что она ушла из жизни, а не из сетей... ее же поддерживали....
 
Анонимус,неплохо)но жир текнул
 
А это стеб над Американскими или Украинскими выборами?
 
Анонимус, тебе в серии конкретно показывают Трампа и Клинтон. да конечно, это стеб над Украиной, как же иначе
дибил..
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, Так на украине, выборы были говёные, вот он и спрашивает.
 
Ну и в блевотину же превратился южный парк...
 
У Айка на стене висит плакат Minecraft Story Mode
это реальная игра, основанная по майнкрафту
 
охотник на шалав,че правда что ли? ваааау вот енто пасхал очка!!!!!! а если б там висел постер с надписью майнкрафт.... обоже это была бы такая легендарная отсыл очка на такую легендарную игру как майнкрафт, вот ето да неожиданно правда?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки