Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
 
Проклятый :: The Damned

Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы
 
я ненавижу эти серии потому что там нет кенни он  его забыли
 
Я не знаю почему многим не нравиться последние сезоны, мне очень нравиться, хотя я начал смотреть южный парк с первого сезона, мне нравиться все серии.
 
санс,О мой бог,они ЗАБЫЛИ Кенни. Сволочи.
 
В заставке видно надгробие Кеннт
 
Ух ты ё да Картман везунчик
 
Ну тупые, это ещё с 19-го сезона
 
Ёжик лысый, 17го
 
Что-то реально последние сезоны слишком осмысленные не в духе южного парка(.Здесь уже не показывают приключения главных 4-х героев , а из смешных персов сделали каких-то положительных.Не айс что-то...Даже грустно смотреть
 
Мусолить одну-две темы параллельно на протяжении целого сезона?
*Стоун и Паркер*:
- МОГЁМ, УМЕЕМ, ПРАКТИКУЕМ.
 
Специально для вас серия:
-А помнишь старые сезоны?
-Я помню!
Создатели делают мультик в котором высмеивают проблемы общества. Саус парк и не был никогда о приключениях Стена, Кайла, Картмана и Кенни. И это как бы нормально. Кому интересно тот смотрит. Вы ещё скажите что "Это не саус парк. Вот круто было когда Кенни умирал в каждой серии, а щас не то"
 
почему серии в оригинале в совершенно отвратительном качестве? в то время как серии с озвучкой по качеству картинки хороши
 
TeenSpirit, к сожалению, есть ряд таких серий в оригинале пока.
 
Тетка с короткой стрижкой напоминает солистку роксет.
 
Не смотрел Сп с 2009 года, похоже МС и ТП повзрослели, меньше стало грязи, больше смысла
 
Анонимус, cмысла всегда было достаточно, только вот его расшифровывать не всем дану, а теперь они преподносят всё на блюдечке.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки