Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance



Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance
 
Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance

Мистер Гаррисон хочет, чтобы его уволили за « <ВЦ> ; и перегибает палку в классе. Взрослые же считают детей нетерпимыми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,кем доказано? Тобой, ебобо?
 
Актуально как некогда.Лагеря для белых за то что они белые и тем самым не терпимые.Класс Западные белые народы сами себя уничтожат. А вообще потакать всем своим прихотям и топить за это есть просто слабость и деградация.
 
Белая Гордость, чё, белый, не нравится когда ущемляют по признаку расы? Ах тыж бедненький... это ведь только белым не нравится (даже когда происходит на других континентах, а тебя здесь  <ВЦ>  в отделении за палку), а остальным расам - норм ведь
 
Это ответка - держи удар белый гетеросек
 
А вообще никогда не перестаю удивляться как истинные терпилы грозят кулачками через океан терпилам, потому что они терпилы
 
Анонимус, про педофилов не согласен, совсем. Это мрази.
 
Анонимус242, привет, сладенький, чем именно тебе не угодили заднеприводные?
 
Анонимус242, привет, сладенький, чем именно тебе не угодили заднеприводные?
 
-_-, с чем ты не согласен? И что если по твоему мнению педофилы мрази , то они выбирали ими быть? Чел написал о выборе. Или он сказал что они не мрази? Кому ты бл.ть отвечаешь, ты сам с собой разговариваешь?  
 

Вот вам не надоело пытаться что-то доказать гомофобам? Думаю мы уже должны понять, что с теми, кто гомосексуализм приравнивает к парафилии просто нет смысла говорить. Придётся ждать пока большинство из них передохнет или займётся возведением нового утеплённого туалета на своём участке и перестанет писать злые коменты под мультиками

 
Анонимус, гомофобия обладает большей наследуемостью чем гомосексуализм, так что ждать вам видимо придётся бесконечно.
 
Цитата
Анонимус
Вот вам не надоело пытаться что-то доказать гомофобам?
не "гомофобам", а "д0лб0eбaм". есть гомофобы, которые не страдают дебилизмом и не равняют гомосексуальность с какой-нибудь зоофилией. каким же в сущности нужно быть конченным, чтобы не понимать, что это из разных опер.
 
Каждый раз когда я захожу на определенную серию любимого сериала, то я натыкаюсь в комментариях парад шизоидов выбежавших из дурки. То обиженки-комнатные-зуммерки, которые возомнили себя дохуя правыми и дохуя борцами, то латентные гомофобы, которые видят вокруг только одних геев, то поехавшие предки которые каким-то образом перепутали сайт детских мультфильмов, с южным парком. Всё что я вижу это только один рабл-рабл-рабл-рабл и пук в воздух.  
 
Цитата
Анонимус
Каждый раз когда я захожу
Ага, один ты тут умный, в белом пальто стоишь красивый😏
 
Анонимус, Ты мне один хер не поверишь, но можно просто смотреть любимый мульт и насрать в три горы на комментарии и не читать их.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки