Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance



Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance
 
Смертельный лагерь (концлагерь) терпимости :: The Death Camp of Tolerance

Мистер Гаррисон хочет, чтобы его уволили за « <ВЦ> ; и перегибает палку в классе. Взрослые же считают детей нетерпимыми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Пацаны, пацаны!!! Мне сегодня приснилось, что меня опять в Винзили упрятали! Быстро туда все - меня нужно защищать, защищать.
 
а помните когда саус парк высмеивал толерантность... я помню...
 
Ностальгия... Эта первая серия саут парка, которую я увидел по МТВ ещё в далёком 2001 или 2002 году. Я тогда даже ещё в школу не пошел, в садик ходил. И я включил именно на этом моменте, когда хомячек продвигался по кишке вперед и песня была "Хомячок идет вперед по голубой жопе". А потом классе в 3 я посмотрел полноментражный саут парк в переводе Пучкова, где куча мата. Это мне так понравилось, что я пересматривал его чуть ли не каждый день, взял у друга диск. С того времени фанатею от саут парка. И пусть сейчас уже не так  смешно, начиная с 18 сезона, но все равно это мой самый любимый мультсериал с детства!
 
Смешно то что тогда это была пародия , а сейчас для Запада это реальность в которой живут особенно с поведением учителей.
 
Анонимус,это тебе Соловьев с мигалковым рассказали ?
 
СП начали крутить по  MTV только с 2004 года
 
У хомяков короткие хвосты
 
Как они стебутся над педиками
 
Так Лемивинкс это же крыса а не хомячок
 
Всю эту толерастию навязывают евреи ,которые занимают хорошие места в крупных компаниях, голливуде ,на тв,радио и тд...И как раз у гида из музея толерантности на шее висит звезда Давида.Не удивительно, толерантными ублюдками проще управлять.Серия 2001или2002 года и тогда это еще было по мелочи,а сейчас толерасты повылазили.
 
Цитата
Анонимус
  прости но кроме хрю-хрю-хрю я ничего не понял.


 




Это потому что твой слуховой аппарат настроен на тебе подобных
 
IshAkavish, факты. истину глаголишь.
 
Цитата
Анонимус
У хомяков короткие хвосты
Есть породы с длинными, но важно ли это? это другой вопрос
 
IshAkavish,таблетки от шизы прими  
 
Ярик Вжух, Не хомячок и не крыса. В оригинале Gerbil - то есть песчанка.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки