Пандемия 2: Потрясение :: Pandemic 2: The Startling



Пандемия 2: Потрясение :: Pandemic 2: The Startling
 
Пандемия 2: Потрясение :: Pandemic 2: The Startling

Продолжение эпизода о перуанских музыкантах, среди которых оказались и мальчики. Раскрытие тайны морских свинок.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Я был так счастлив Крейг говорит практически всегда. Это не отсыока к чему-то.
 
Да да, иди расскажи кому нибудь  другому.  
 
Ребята я все понял не ешьте арахис когда вам страшно!
 
В конце серии Крейг рассказывает, как всё хорошо закончилось - похоже на отсылку к играм Нэнси Дрю
 
Я вот так и знал, что в конце окажется, что Рэнди или камеру забыл включить, или карту памяти вставят... Вот так и знал!
Экзельсиор!
 
как же классно Крэйг говорит в нос

О господи они убили Кенни! Сволочи!
 
в факты:когда Рэнди снимает все происходящее это отсылка на фильм искатели могил  
 
"апчхи" -что там?-да ничего,я чуть ли сам не обосрался
 
Цитата
Анонимус
в факты:когда Рэнди снимает все происходящее это отсылка на фильм искатели могил
Это отсылка на "Паранормальное явление".  Или на то, что у тебя спгс.
 
Цитата
Анонимус+
   "Я был тааааак счастлив" - отсылка к серии про синдром Туретта
Нет, просто фраза.
 
После этих серий, Крейг полюбился мне, очень даже!
 
Анальный Покаратель Жидов,Господи , это отсылка на монстро , при чем тут вообще ваши фильмы ?
 
Идея нашествия гигантских животных, которых можно победить с помощью музыки - прямая отсылка к фильму "Нападение помидоров-убийц".
 
В чём смысл серии? В том что такие вечноноющие и унылые педики как Крейг никогда не могут быть интересными как центральные персонажи, т.к. все нормальные люди когда видят руины Инков - идут их исследовать, потому что желание открытий и поиска чего-то нового заложено в самой человеческой сущности, а такие как Крейг просто говорят "Нет" и сваливают, поэтому главные герои это наша четвёрка и это хорошо.
 
Пересматривала несколько раз в оригинале только из-за голоса Крэйга. Он просто шикарен, господа^^
Fuck it all
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки