Пандемия 2: Потрясение :: Pandemic 2: The Startling



Пандемия 2: Потрясение :: Pandemic 2: The Startling
 
Пандемия 2: Потрясение :: Pandemic 2: The Startling

Продолжение эпизода о перуанских музыкантах, среди которых оказались и мальчики. Раскрытие тайны морских свинок.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
отсылка к фильму мгла на 9:40 еще к нескольким подобным фильмам. ну плюс стеб заебавших всех перуанских групп . В Москве они тоже у каждого метро стояли какое-то время
 
Анонимус,"В чем смысл серии?"... ты не поверишь, но в этой дилогии Крейг и есть центральный персонаж. Так же, как и во многих других сериях рядовые, побочные и второстепенные персонажи играют заглавные роли. И да, должен тебя расстроить. Нормальные люди не идут исследовать пещеры инков, а сидят дома, завидуют  и восторгаются теми немногочисленными ненормальными, которые этими исследованиями занимаются.  
 
Обожаю Крэйга. Я был бы тааак счастлив, если бы он проскакивал в сюжете чаще.  
 
Рэнди конченный дебил
 
морские свииинки,Крэйг норм
конец
 
а мне Крейг нравится!
 
Кенни ЖИВ!         .!.
 
жизнь пофигиста хороша(Крейг)
крякующие тыквы
 
Похоже на Войну миров с пришельцами )
 
почему ренди стал влогером (он очень плохой блогер :bee:
lalka
 
самая няшная серия
 
Одна из лучших серий, Рэнди в ударе!
 
А в какой серии? Главные герои были где то в тропиках вроде и кто-то упомянул вроде о Майкле джексоне сидящих у них за спиной(было темно)и тут грохот грома и мелькнул свет из-за него и показался Майкл?!
 
Анонимус, Майкл Джексон появлялся в сериях 807 (Джефферсоны), 1308 (Мертвые знаменитости), 1809 (#REHASH).
 
Простите, простите, я сам чуть не обосрался :D
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки