Иубилей :: Jewbilee



Иубилей :: Jewbilee
 
Иубилей :: Jewbilee

Пока родители Кайла идут смотреть на метеоритный дождь, он со своим братом Айком едет в Иубилейский лагерь. С ним в лагерь  напрашивается и Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Гой, тебе для развития: сЕмиты пишется через Е так как они сыны Шема
 
К стати, всего выходило 3 серии про метеоритный дождь (Иубилей, Два мужика в горячей ванне, Кошачья оргия). И все эти серии происходили в один день, но сюжеты были про разных героев (про Кенни и Кайла, про Стэна, ну и про Картмана соответственно).
 
Анонимус, Неее! Не верю! Теория интересная, но папаша Кайла замешан в двух эпизодах. И в ванне с Рэнди лежал, и с Кени дрался.

Другое дело. что звездопады цикличны и повторяются. Так что день тот же, но разные года!
 
Цитата
Анонимус
Теория интересная, но папаша Кайла замешан в двух эпизодах. И в ванне с Рэнди лежал, и с Кени дрался.

Другое дело. что звездопады цикличны и повторяются. Так что день тот же, но разные года!
Ты чё несёшь, придурок. Папаша Кайла дрался с Кенни в эпизоде "Внушительные буфера". А эти три эпизода происходят в один день и время.
 
Мне всегда так смешно смотреть на людей, которые ненавидят евреев, это ведь в чистом виде какой-то стадный инстинкт. Когда-то там в стародревние времена были причины, из-за которых они кому-то нравились и так вот повелось, но антисемиты сейчас ведь даже не знают этих причин, (и лично я тоже), они убедили себя в том что не любят по сути просто рандомную группу людей не из-за чего, а точнее потому что так принято. Это на сколько надо мало думать, чтобы включить в своё мировоззрение что-то абсолютно беспричинное, потому что так говорят другие. Сразу вспоминается гениальный советский фильм я и другие, особенно эксперимент где отписывали фото «серийных убийц», которые в реальности являлись обычными людьми, О ДА ОН ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ СРАЗУ ВИДНО ЗЛОЙ, а чел на самом деле профессор в универе
 
Анонимус, евреев ненавидят ровно за то, что продемонстрировано в серии. За то что Кайл сам пригласил Кенни в лагерь, а потом со спокойной совестью подставил Кенни ради выгораживания своей задницы, сказав что тот его обманул.
 
у меня огромный рэд флаг с коментаторов
 
Цитата
Анонимус
Мне всегда так смешно смотреть на людей
а ты не смотри :)
 
до меня блять только дошло, что это идейная часть предыдущей серии
 
Анонимус,это продолжение двух предыдущих
 
Анонимус, <ВЦ>  высрал подстилка жидоская
 
Анонимус,стадо азазазаза поражаюсь с таких как ты
 
Анонимус, Кайлу восемь лет чччеееллллл
 
Анонимус,
Цитата
евреев ненавидят ровно за то, что продемонстрировано в серии. За то что  Кайл сам пригласил Кенни в лагерь, а потом со спокойной совестью  подставил Кенни ради выгораживания своей задницы, сказав что тот его  обманул.
Почему все антисемиты такие узколобые идиoты как ты?
 
еврейская секта хабад,руками путина начали войну.Это они в стране решают,а путин тупо пешка.Кстати зеленский тоже пешка хабада ,и украинцув и русских обманули
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки