Иубилей :: Jewbilee



Иубилей :: Jewbilee
 
Иубилей :: Jewbilee

Пока родители Кайла идут смотреть на метеоритный дождь, он со своим братом Айком едет в Иубилейский лагерь. С ним в лагерь  напрашивается и Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Ответы
 
IshAkavish,ну ты клинический идиот
 
жиденок Руся нарисовался
 
Цитата
Анонимус
Почему все антисемиты такие узколобые идиoты как ты?
почему хардкорные жиды такие подлые?
 
Цитата
Анонимус
до меня блять только дошло, что это идейная часть предыдущей серии
Приготовься, щас будет шок-инфа: не только предыдущей, но и позапрошлой  
 
Анонимус,на то они и антисемиты, чтобы быть узколобыми
 
Серия реально треш ( если судить с точки зрения , что тебе похуй на национальность человека и его рилигийную пренадлежность) но в конце хорошо сказано , что не стоит судить человека за расу и религиозную пренадлежность. ТАК КАК ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫМ ЧЕМ ТЫ ХАХАХАХАХХАХАХА,  <ВЦ>  реально  <ВЦ>  судить человека за религию и национальность ( так как национальнсоть не выбрать и вот религию можно поменять).  <ВЦ>  люди оставайтесь людьми, я понимаю, что этот мультик создан для маленьких детей и в конце там есть итог ( про религию и национальность , что я выше указала)  
Изменено: Эрик Картманез - 3 ноя 2023 08:25:53
 
Шейла просто библию зачитала - у христиан то же самое, тот же треш с изменами и детоубийствами
 
Павлик Скоронюх, Ты дурак? Если South Park для детей  то Земля плоская
 
Какой Кайл оказался сукой ! 😱 а вожатый Шлома заслуживает такой же участи как старейшина антисемитской конфессии за свою тупость и безжалостность по отношению к давилкам 🤬 нашивка бл🤬ть ему важней детей , мразь !!! Не имею ничего против евреев , но Шлома х🤬й ! )  
 
жыдкие картавычи во всей красе )))
 
С этой серии Кайл меня начал разочаровывать 🙁а евреи тут какие-то туповатые 😁 и Моисей какой-то чудной, нах.я ему все эти поделки ?)) детям конечно полезно мелкую моторику развивать 😁 но ему это зачем?)  
 
виктор,душно стало, ты тут Южный парк смотришь или документалку для детей?  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки