Рыжая корова :: Ginger Cow



Рыжая корова :: Ginger Cow
 
Рыжая корова :: Ginger Cow

Новая выходка Картмана внезапно спровоцировала условия для становления мира во всем мире. Религиозные лидеры прибыли в Саус Парк, чтобы засвидетельствовать исполнение библейского пророчества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
Ответить
Ответы
 
мусульмане-христиане как это по малаховски ..ну знаете туча измен в браке где невеста вышла замуж  по воле христа а муж женился по воле аллаха. да по их обычаям это невозможно но на русском тв чего нет.
 
а Кайл часто выступает в роли Иисуса и в выпуске про экономику где Стен носился с блендером или что там и тут
 
Анонимус, Картмен залогинься
 
Анонимус, из Кайла  <ВЦ>  сделали совесть мира так бесит он и его голос уже тошнит от его правильности. урод
 
Анонимус, Аминь. Это правда и голос мерзкий и оригинал и озвучка. мерзкий персонаж
 
Картман, хренов фетишист :D
Дыхание дракона вызывает Педика. Педик, прием.
 
Ржу с тех придурков, которые пишут что-то типа "Кайл - самый гнилой персонаж" и начинают на полном серьёзе подсчитывать все его мелкие прегрешения за весь сериал. Или тех, кто ноет "Как же жалко Кайла, Картман урод". Это же просто комедийный сериал, вы чего такие серьёзные? Я вот люблю и Кайла и Картмана одинаково и тащусь с того как эти персонажи наказывают друг друга, как в этой серии, например.
P.S. Ням-ням-ням обажаю, когда пердёж Картмана я глотаю^^
 
Как же бесят комменты, фу Кайл бесит, он урод и т. д. Он норм чел люди
 
Откуда у Кенни телефон? Его же не было в серии "Покатушки". Хотя он мог снова умереть с этим телефоном, и его бедная семья вряд-ли купила бы ему новый в очередной раз.  
 
Анонимус,У меня Картман и Кайл самые любимые) Если уж ж говорить так, не очень нравится Стен, он обычный такой )
 
Бедный Кайл(
 
Анонимус, кайла не жалко, ибо моралфаг
 
Почему мой любимый персонаж часто огребает по полной(  но с другой стороны Картмана я тоже очень люблю. Восхищаюсь его умом. Над Кайлом, будем честны, тут он прикололся просто щикарно
вообще, эти двое тащат сериал (конечно, до того, как он скатился в УГ сезона эдак с 18), не могу выбрать между ними.  
 
Что мешало Кайлу просто убить усыпить Картмана? Так бы ему не пришлось нюхать его газы и мир жил бы спокойно, к тому же этот "резонанс" помог бы перебить интерес Стена и Кенни к поиску правды
 
а кто помнит что в первых сезонах картман был вялым неумным толстожопом над которым все издевались, вот и вырастили монстра))
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки