Стареешь :: You're Getting Old



Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Ответить
Ответы
 
послушал моргенштерна и осознал какой же я старый.... ну серьезно пердеж
 
Анонимус, я даже не знаю, кто такой моргенштерн.
 
Анонимус, Точно. Если бы не малолетние уебаны, я бы даже в душе не  <ВЦ> , что за фейс, мыргоштен и прочие поносные к0нчеглоты.
 
Что за музыка в конце?
 
Анонимус,landslide
 
дел
Изменено: Терренс - 30 сен 2020 13:52:04
 
Похоже Кайл и Эрик подружились. Но какова цена их дружбы. Когда Стэн вернётся обратно? Или он уже никогда не появится в Южном Парке? Боже так много вопросов. Я спешу смотреть следующую серию. Эта серия как НИКОГДА актуальна в настоящее время. 2020 Год. Поколение Моргенштерна
 
Анонимус, а как насчёт Виктора Барабульки и его бутербродозависимости?
Агрессивный, как пирожок с повидлом
 
Ох я знал, что в комментариях будут сидеть педики-нытики и причитать о том, что нынешнее поколение слушает Моргенштерна)))
 
но ведь музыка раньше действительно была лучше. А вот это вот всё - все эти фейсы и моргенштерны - это не музыка, это хз что. просто мы живем во времена, когда музыка действительно умерла.
 
Забавно что Стэн превратился в свою сестру - в каждом предложении слово "говно" или "дерьмо".
 
Анонимус, а вот знаешь ли ты что вот во времена Бетховена музыка была афигеннная , вот где Цою не сравнится, а знаешь где Бетховену не сравнится в каменном веке там ваще не было общества и каждый пел что нравилась вот где музыка, настоящая
 
Чувствую себя как Стэн все свои 29 лет..........
 
"В самом начале эпизода можно увидеть Кенни без капюшона (справа второй мальчик снизу)"
Вообще-то слева - сверху вниз второй...
 
Анонимус,

Цитата
Вообще-то слева - сверху вниз второй...
Это Твик.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки