А может нафиг?



Страницы: 1
Ответить
А может нафиг?
 
Хоть уже есть и довольные, но недовольные тоже появляются. Снова.
Так что же мы ждём, друзья, может нафиг Саус Парк?Нафиг ТиМ с их <ВЦ> неинтересными сериями?
 
Ага, хоть все и ноют, но все равно торчат на сайте в ожидании новой серии. По мне, так СП сильно подрос по части юмора, а его аудитория еще нет!!!! Надо надеятся, что если выйдет еще одна умная серия, то недовольные просто уйдут по дальше!!!!
 
Во всем 15 сезоне только 1504 T.M.I.
Единственно нормальная серия
А по поводу нафиг можно  старенькое смотреть и радоваться
 
Сколько можно говорить только ради того, что бы говорить?

Готов биться об заклад, что все кто постоянно распыляются на тему "SP уже не торт"  -  ограничиваются пустым трёпом, и никто задвигать сериал не собирается. Как верно замечено pahan_foma, не смотря на все недовольство - вся аудитория сидит и ждет новую серию. И так по кругу.

Помню я старые времена, когда популярным и актуальным был 7-ой сезон, и в новых сериях Кенни перестал умирать так часто, а позже и вовсе на сезон пропал - как же все истерили, что ТиМ допустили страшную ошибку, задушив "фишку" сериала.

А постоянная жестокая и неожиданная смерть Кенни действительно была очень важной "фишкой". Такое количество аудитории ни что сериалу не прибавляло. И вот прошло время - появилась хренова туча новых серий и сезонов, и что мы наблюдаем? Да все те же люди все по тому же поводу и сотрясаются. Только внимание к сериалу не уменьшается, а с каждым сезоном увеличивается и увеличивается.

Ребят, расслабьтесь и получайте удовольствие от тех серий, которые Вам нравятся.

P.S. И загляните в соседнюю тему, там автор напротив доволен новым сезоном.
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Цитата
Wide bone пишет:
А постоянная жестокая и неожиданная смерть Кенни действительно была очень важной "фишкой".
Я все-таки никак не пойму - в чем кайф зрителю от смерти Кенни? В каждой старой серии полно убойных моментов, но есть категория зрителей, которую интересует только смерть Кенни... Объясните кто-нибудь... :hz:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
в чем кайф зрителю от смерти Кенни?
Тот же вопрос...
Некоторые кайфуют от смертей в HTF
Изменено: Eнот - 31 май 2011 11:05:14
 
Цитата
вася пупкин пишет:
Во всем 15 сезоне только 1504 T.M.I.
Единственно нормальная серия
А по поводу нафиг можно  старенькое смотреть и радоваться

ты реально считаешь, что в 15 сезоне только ОДНА нормальная серия? может ты выбрал для себя не тот сериал?
 
Смешно со стороны наблюдать,как некогда все орали,что 14 сезон УГ,сейча все орут что он был хорош,а 15 сезон теперь УГ.
Интересно история повториться в выходом 16 сезона или наступит какое-то разнообразие? :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мне кажется,что смерть Кенни для зрителей была ритуалом и ингредиентом хорошей серии СП.Конечно,эта частица не очень важна для хорошей серии,но без неё стало хуже,да и вообще,Кенни стали очень мало показывать,что тоже уходит в минус создателям СП.А вообще те люди,которые ворчат, то, что 15 сезон г (кем я тоже являюсь),то мне кажется,они надеятся на новые,новые старыедобрые серии СП с познавательным смыслом,а то,что когда 14 сезон заканчивался,некоторые челы писали,что тот говно,а сейчас пишут,типа 14 сезон был куда круче 15 сезон,как упомянула Шелли МакКормик,то они придурки,которые не отвечают за свои электр-ые письма.Няшка.--------->
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Смешно со стороны наблюдать,как некогда все орали,что 14 сезон УГ,сейча все орут что он был хорош,а 15 сезон теперь УГ.

Интересно история повториться в выходом 16 сезона или наступит какое-то разнообразие?  
Я и сейчас кричу, что 14 УГ. Енотохерня его сделала таким.  Ну 3 серии априори выбивающиеся из сезона. Явно же перебор. Но неееет  <ВЦ> , сняли таки.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я и сейчас кричу, что 14 УГ. Енотохерня его сделала таким.  Ну 3 серии априори выбивающиеся из сезона. Явно же перебор. Но неееет  <ВЦ> , сняли таки.

Мне кажется, серии делались, что называется "4 fan" - на определенную аудиторию. Согласись, по мимо поддержки интереса у "adult" аудитории, нужно не забывать и про "teen". Не знаю на сколько это актуально в России, ибо сам с комиксами не знаком вообще(в мое время их у нас не было), видел только в пиндоских фильмах - но опять таки за бугорком серии в такой стилистике привлекли, или вернули ту часть аудитории, которая устала от серьезных серий.  

Если смотреть с такой точки зрения, ТиМ реабилитировали бы себя в твоих глазах?
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Цитата
Wide bone пишет:
Если смотреть с такой точки зрения, ТиМ реабилитировали бы себя в твоих глазах?
Реабилитировали бы, если бы увеличили количество серий до 16-18 :) дело в том, что каждая серия у них очень дорогая в плане времени (фактически, раз в месяц выходит). Это примерно как журнал Мурзилка/ЗР/ВеселыеКартинки, которые ждали каждый месяц. И представьте, ровно три месяца подряд вам присылают макулатуру.

Я бы тоже напрягся ©
 
Знаете,я всё больше и больше склоняюсь к тому,что ТиМ в эпизоде 1002 показали и часть себя,потому что они стараются для своих фэнов и выпускают серии как может быстрее.(наверняка,по крайней мере,так думаю я)И вот,мы закидываем их говёнными словами,(говно,отстой,ни разу не смешно и т.д)и ,конечно же,их это доламывает,а что бы вы сделали,если бы над вашим творением срали всяким дерьмом?наверняка обиделись,но критику тоже надо принимать и относятся к этому с терпением( не мне это судить,Я ТАК ДУМАЮ),и конечно же,вам захочется им сказать:"Твою ж мать,ну не смотри тогда,если не нравиться!"
И сегодня мы многое поняли.Нельзя слишком критично судить творение других людей,особенно,если он это сделал для других,потому что он вложил в неё свою душу и хочет,чтобы его творчество понравилось,да,не все работы идеальны,но если относиться к этому менее критично,то это не повредит психике автора и предотвращает конфликты.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки