Проблемы со скачиванием эпизодов



Проблемы со скачиванием эпизодов, Писать здесь о проблемах и нигде больше
 
сылка на авишку не пашет (
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 13:55:46
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
У меня вообще видео не находит... Ни качать, ни смотреть от VO нельзя. Это у всех???????
 
Цитата
Анонимус пишет:
http://www.sp-fan.ru/episode/1302/



У меня одного отсутствует кнопка скачать? =/
У одного.
 
Возможно была временная проблема. Если еще осталась - сообщите точный эпизод, где не показывает.
 
Не могли бы вы выложить 2ой и 5ый сезон для скачивания? Ссылка на скачивание серий эпизодов этих сезонов отсутствует!
 
Нет ссылок для скачивания всех серий второго и пятого сезона!
 
Цитата
Антон Холдеев пишет:
Нет ссылок для скачивания всех серий второго и пятого сезона!
Да, мы в курсе. Пока нет времени все выложить на сайт.
 
спасибо! надеюсь скоро они появятся
 
Ну... Про ВарКрафт у меня скачаться серия не смогла до конца....
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
эпизод 804 страсти жидовы существует в мтв переводе! я думаю многие были бы признательны если бы на ващем сайте появилась и мтв дорожка етого эпизода
 
Откуда такие новости?
 
я её смотрел по мтв в мтв переводе =))) и моя девушка тоже! Мы на 100% помним что перевод мтв
 
А не могли бы вы сказать когда примерно появится 2 и 5 ый сезон для скачки в ави?
 
Цитата
Антон Холдеев пишет:
я её смотрел по мтв в мтв переводе =))) и моя девушка тоже! Мы на 100% помним что перевод мтв
Вы что-то путаете, эпизод 804 The Passion of the Jew никогда не переводилась MTV. В противном случае она где-нибудь да появилась.
 
Цитата
Не могу жить без ника пишет:
В противном случае она где-нибудь да появилась.
Как знать. Вот один клип Мэрилина Мэнсона 16 лет на полке у продюссера пылился, потом каким-то чудом просочился в инет, так что все может быть)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Как знать. Вот один клип Мэрилина Мэнсона 16 лет на полке у продюссера пылился, потом каким-то чудом просочился в инет, так что все может быть)
Ну не знаю, если бы была озвучка от мтв этого эпизода вряд ли фаны пропустили бы такое событие.
Возможно что она и существует, лежит где-нибудь в студии на полке но Антон Холдеев говорит что видел эпизод по мтв в переводе мтв . Если это так то в любом случае озвучка бы всплыла.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы