Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
:fool:  всё. опять заблудился. :rofl:  он теперь ... не знаю даже кто, вобщем я угадал :D
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Лично я регистрируюсь на ресурсах только если собираюсь ими пользоваться регулярно и постоянно (писать, общаться, и т.д.). В остальных случаях идите на хер. В связи с чем определенно не понимаю 90% регистрирующихся здесь :)

PS: В крайнем случае есть ссылка "забыл пароль".
 
позвонил мне, у него проблема:
не дают ему написать на форуме сообщение, пишут: "вам был временно ограничен доступ  к написанию сообщений, если вы считаете это ошибкой, пожалуйста, обратитесь через форму контактов"что ему делать?
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
уйти кушать фекалии и узнать что такое "бан" :D
I'm come back, bitches!
 
А, так это он тут достал всех глупыми сообщениями с копипастами анонсов фильмов, плейлистов и прочих бессмысленных и бесполезных сообщений.
 
Разбанил. После этой  <ВЦ>  опять забанил. Больше не разбаню. Будет злоупотреблять аккаунтами, будет закрыт доступ по IP.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
После этой  <ВЦ>  опять забанил
ну и правильно, я бы всех таких банил, кто  <ВЦ>  пишет :cool:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
бэдный друг (да, он написал Картманезу ЛС)
кстати, бан выдаёт компутер или ваше администраторство?
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
С человеком, который не понял ответа "вам был дан бан за бессмысленные сообщения" я прекращаю разговор.

Бан частично может выдавать система, но данный дал я.
 
блин, авторизация постоянно слетает(( Опера та же самая, но раньше так не было.. Що мне делать, куки штоль почистить?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Не знаю, было ли такое в теме (лень листать, ибо грузит чертовски медленно)
Короче, у меня грузит только часть мультов. Минут семь-десять показывает и слетает. Задралась уже, ничего не могу посмотреть уже давно!
 
Цитата
Soulja boy пишет:
блин, авторизация постоянно слетает(( Опера та же самая, но раньше так не было.. Що мне делать, куки штоль почистить?
Единственная причина, из-за которой это может происходить - динамический IP. Это сделано в целях безопасности скорее.

Цитата
ПушЫсТиК пишет:
(лень листать, ибо грузит чертовски медленно)
Скорее всего проблема в этом, а именно в вашем провайдере. Связь идет с перебоями и при потере коннекта, ролик уже не докачивается.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Единственная причина, из-за которой это может происходить - динамический IP. Это сделано в целях безопасности скорее.
Естессна динамический, когда постоянный будет, даже и не знаю... Но раньше-то все норм было, это с недавних пор так. И сделано где, на сайте что-ли?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я не в курсе, если честно. Возможно зависит от классов подсетей  :hz:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
ПушЫсТиК пишет:
(лень листать, ибо грузит чертовски медленно)

Скорее всего проблема в этом, а именно в вашем провайдере. Связь идет с перебоями и при потере коннекта, ролик уже не докачивается.


У меня со всеми сайтами все в порядке... И тюб, и контакт, и все-все. Сайт потому тормозил, что только что перед этим включила компьютер, бывает с ним в начале) Сейчас-то нормально сайт грузит! А видео - никак.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы