Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
"Ваша сессия истекла. Повторите действие!" WTF? несколько арз оправлял!
Изменено: Эрик Картманез - 2 янв 2010 22:55:43
I'm come back, bitches!
 
Цитата
jesus christ! пишет:
"Ваша сессия истекла. Повторите действие!" WTF? несколько арз оправлял!
Ну как понимаю все ок теперь :)

Сообщение выводится, когда долго (минут 10-15) открыта страница, а потом пытаешься что-то написать.

PS: бмп-скрип удалил, почти 4 метра  :D
 
тут на 7 можно) ну ун  <ВЦ> )  1280-1024)))
I'm come back, bitches!
 
Сегодня наблюдал неопознанное науке явление которое также мистически исчезло, как и появилось: блог какого-то (фут) больного фаната... что бы это значило :|
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я вот что-то даже причины его появления не успел порасследовать :D С испугу удалил и все
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я вот что-то даже причины его появления не успел порасследоватьС испугу удалил и все

порфесиально)
I'm come back, bitches!
 
Не могу писать в блог в стиле HTML. Переключаюсь на него, поле для написания текста пропадает, появляется бегающий круг на желтом фоне и все. Firefox 3.5.7 Есть IE и Opera, но на них не проверял еще.
 
Ага, поправил ошибку, попробуй еще раз
 
Ну вот теперь норм.  8)
 
Тебе для спокойствия что ли надо было? :D Я думал сейчас публикацию забабахает  :hz:
 
Старые лень переделывать, да и код плеера свой тоже лень  8)
 
Не смог ничего в HTML написать. Парсер все поломал  <ВЦ> .  :D

Ну и ещё: Этому идиотскому плееру важно родное расширение у файла?  :o  Я отконвертировал в FLV, поменял в названии на MP4 и вижу ошибку. Когда обратно на FLV поменял, все заработало. Он наверно тип контейнера видео по расширению смотрит, поэтому ничего не получилось? Моему плееру нет разницы абсолютно, можно вообще расширение из названия удалить. А тут... Кстати, автор JW Player (Jeroenwijering) — жид  :)
Изменено: andrey95 - 10 янв 2010 22:24:12
 
Картманез, как отрубить рассылку новых сообщений? Я не свалюю(хотя хрен его знает), но ненужна она мне пока
Изменено: Депрессант - 17 фев 2010 19:12:40
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Картманез, как отрубить рассылку новых сообщений? Я не свалюю(хотя хрен его знает), но ненужна она мне пока
http://www.sp-fan.ru/forum/subscribe/
 
Этот сайт сделан в wordpress?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы