В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Мы можем сотрудничать! Хочешь выбьем из него разрешение для тебя сделать тебе татуировку?  

вот теперь на одном языке разговариваем!  :grin:

Цитата
Ex Misterion пишет:
Хочешь выбьем из него разрешение для тебя сделать тебе татуировку?  

ты так дешево не отмажешься  ;D
1. он не запрещал мне ничего
2. да и благодаря женской хитрости я сама все уже уладила))

я буду думать и потом опять с тобой сядем за стол переговоров
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Tania T пишет:
я буду думать и потом опять с тобой сядем за стол переговоров
я даже по этому поводу сниму свой валенок с ... и одену костюм и галстучек! все должно быть на уровне! Да и вообще, я давно хотел отмазаться задорого! :hihi:
Цитата
Tania T пишет:
 да и благодаря женской хитрости я сама все уже уладила))
Либо татуировка настолько мала, что ее и уткнувшись в это место не увидишь, либо она там, куда даже и не... хм... достанешь  :grin:
Изменено: Ex Misterion - 16 дек 2011 17:36:19
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
Вот всё-таки ты лежебока. Ну где предновогоднее оформление сайта? Ну хотя бы новогоднюю шапочку привесил на голубые яйца, или мотню на них гирляндами украсил... Ну что такое... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез, поддерживаю Мишу.
Вот Вам "эскиз", простите фотошопа нету, но, надеюсь, идея ясна. Можно, думаю, и без дизайнера обойтись, даже моих скудных познаний бы хватило, чтоб сделать.
Да, еще сверху можно добавить флеш с "золотым/желтым снегом/дождем" :)
 
:rofl:  Денис, круто сделал! Поддерживаю +9999))))
Отсидел срок за самоубийство
 
Денис Buttersов,
Шикарно!!! :cool:  Дениску на царство! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Как я уже говорил где-то - данным сайтом, да и вообще СП, устал заниматься, так как "спасибо" (не понимать буквально) единичные, а "ты  <ВЦ>  все чаще.

Так что я хочу поскорее убить сие прошлое и начать снова себя вкладывать во что-то новое и большое. Где можно и НГ праздновать, и все остальное.
 
Эрик Картманез,
другими словами ты больше не хочешь целовать этого своего ребенка в лобик прежде чем...эээ... нарядить его на новый год, а хочешь другого ребенка целовать в лобик и так далее. А к этому относишься как к падчерице, ненавидишь его, потому что он не отвечает тебе взаимностью. Но ведь новый год-то уже сейчас, и хочется уже как-то сейчас увидеть праздничную атмосферу. А ничего другого нет...
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез, вопрос на засыпку. Мы все вместе с форумом на новый проект ( <ВЦ> , звучит как дом2) переедем, или по-новой где-то региться придется? Я читал, конечно, Ваш ответ Мише (насчет корыта :) ), но че-то сомнения терзают - будете ли Вы сохранять всю эту срань с sp-fana, или ради места под новый контент под нож пойдет видео, а может Вы планируете докупить еще пару Тб на сервере? Ну, в общем, Вы поняли...
 
Да, форум останется без изменений конечно :) надеюсь, в скором времени появятся и другие какие-то разделы, с более серьезными направлениями. А не просто СП/неСП/срафофлуд.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
разделы, с более серьезными направлениями.
А типо какие? Меня просто распирает от любопытства!
Отсидел срок за самоубийство
 
Ну я не знаю. На крутых форумах же всякие есть. Просто тут костяк, кто общается, мал, чтобы такое делать пока.
 
Ясно, ну вообщем желаю тебе поскорее обновить сайт, общение, людей.
:)
Отсидел срок за самоубийство
 
Людей обновлять не надо... :)
 
Эрик Картманез,
можно добавить возможность писать сразу в корзину? иногда пишется то, что бывает хуже даже тупичка. Так было бы и тебе легче не мучаться с удалением лишнего ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы