В Администрацию сайта



В Администрацию сайта, Для админов
 
Здравствуйте все, но в данной теме я бы хотел обратиться к Администраторам сайта http://www.sp-fan.ru!
На данный момент я также являюсь фанатом мульт-сериала и немного Web дизайнером, и вижу в оформлении сайта несколько ошибок, неудобное управление ПУ пользователя, направление форума и тд. Если Администрация может выслушать, то я бы помог исправить кое какие ошибки и помочь в модерации форума! Если есть люди которые тоже могут помочь сайту просьба тоже отписаться...

Те кто за, +
Изменено: Defo Hero - 12 сен 2011 22:46:05
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Всё ребят хватит!
Сейчас Картманез нас всех забанит и создаст форумы:
"специально для Дениса, Миши и Зиурата"!  :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
 
Нет, еще давай! Прославимся, блять, на пол-инета!
Зиурат, не ссы - покури, расслабься... Я как-то сам просил, чтоб забанил меня, обломился. :)
Суровый сибирский мужик Эрик Антонович Картманез - не настолько суров... Наверно.
 
Создатель! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Я написал 4876 коментов. Я крут!
even the authorities are minorities...
 
Я написал 1396 комментов - я крут
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,  <ВЦ>  как крут! Обратный отсчет: 133!
Дядя Миша, а можно я к Вам в Космическую опупею оруженосцем пойду?
Еп-тыть, я тут как-бэ работаю, некогда блять...
Не обращайте внимания, это я аутотренингом занимаюсь...
На всякий случай добавил http://www.sp-fan.ru/ в фильтры, чтоб сослуживцы всякие случайно не шарились...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:

Дядя Миша, а можно я к Вам в Космическую опупею оруженосцем пойду?  
Наконец-то ты созрел! давно пора было! :cool:  Давай, высылаю за тобой беспилотник!
even the authorities are minorities...
 
Нет. Нет! Нееееееееееет!!!
Только через мой труп! Так просто вам меня не заполучить проклятые зеленые человечки! :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Нет. Нет! Нееееееееееет!!!
Только через мой труп! Так просто вам меня не заполучить проклятые зеленые человечки!  
Значит беспилотник привезет назад только твой труп? :(
even the authorities are minorities...
 
Кэп?!  %)
Отсидел срок за самоубийство
 
Да, но с трупом моим делайте что хотите.  :) Простите, Михаил, времени реально не хватает. Сегодня, прям, исключение, да и то на сайте урывками... :(
 
А давайте Картманеза в плен захватим? Все равно беспилотник уже улетел, хоть кого-то живого назад привезет! ;)
even the authorities are minorities...
 
:rofl: Ex Misterion, Ваша одиссея все разрастается, уже другие ветки стала захватывать... А Картманез все иди ищет...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Да, но с трупом моим делайте что хотите.   Простите, Михаил, времени реально не хватает. Сегодня, прям, исключение, да и то на сайте урывками...  
Будем считать, что ты на корабль прилетишь в виде трупа. Зомби, етить.  ;)
even the authorities are minorities...
 
Нет уж, лучше объявите у себя на корабле страшный голод и съеште меня, чтоб не мучился... :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы