Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Конечно же система боя будет перерабатываться, начиная с флеша, заканчивая контр ударами и в дальнейшем питомцам и вариации магии(как в палке истинны, естественно под каждую расу тематическое). Если есть предложения - с огромным удовольствием выслушаем их, пиши в нужный раздел форума.  
 
Цитата
Михаил Сафонов написал:
Боевая система такой и останется, или это просто один из многих вариантов, показавшийся более-менее удачным (либо просто самый простой)?
Добавятся супер-удары. Из техники что планируется.
 
Есть ли рецепты с использованием "Коктус" и "Вдуванчик" ? Где можно взять новые рецепты для профессии?
 
Цитата
Bezponiki
Есть ли рецепты с использованием "Коктус" и "Вдуванчик" ? Где можно взять новые рецепты для профессии?
Неа, таких пока нету. Рецепты будут еще конечно, но там уже уровень чуток повыше, как минимум докачаться надо будет.
Пока приоритеты - бои отладить и сеты :)  
 
Цитата
Bezponiki
Где можно взять новые рецепты для профессии?
А вообще у меня в планах подумать над уникальными рецептами. Которые игрок как-то сам придумывает (по подсказкам NPC) и создает прикольные вкусняшки с редкими ингредиентами.  
 
Где можно добыть синие вещи?
 
Cиние вещи в скором времени будут фармяться в НИИ, каким образом - узнаете позже. А пока раз в день буду выбрасывать на один из 3 аукционов рандом вещь на 2 часа - успевайте купить.  
 
Как пройти квест с белкой?
 
Лёха Ishimbayev, просто убить ее.
 
Очень долго качаться нужно... Чтобы достичь 2 уровня потратил часа полтора. Добавь больше экспы за убийство ботов, иначе до бесконечности сидеть придется, интерес быстро остынет.
 
jymmy, еще добавится экспа за квесты. Но в целом игра не предполагает гору левелов. 10-15й - это уже хаи.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
jymmy  , еще добавится экспа за квесты. Но в целом игра не предполагает гору левелов. 10-15й - это уже хаи.
Как я понял пока только 2 квеста?
 
jymmy, пока да.
 
Что не так в этой игре? Честно говоря - всё! Бета подразумевает уже готовый функционал, следовательно бета-тест направлен на поиск багов и их устранение. В данном случае - это самая сырая альфа. Игра вроде как бы по мотивам сериалов, но ни одной отсылки, кроме исковерканых названий я не увидел. Неудобное отображение в маленьких блоках с вертикальным и горизонтальным скроллингом (я имею ввиду карта и локация). Короче говоря - интерфейс нужен более удобный, анимацию добавить нормальную, функционала определённо нужно гораздо больше, и самое главное - обозначить цель игры. Какова цель? Какие задачи необходимо выполнить в процессе достижения цели?
Как программист - могу сказать, что то, что есть сейчас - разрабатывается за неделю, одним человеком.
Монетизация - хорошо, только стимул покупать голду какой? Геймплей? Графика? Сюжет? Дух соперничества?
Всё это, я написал по двум причинам:
1) Для такой разработки - была собрана кругленькая сумма, если я не ошибаюсь где-то 100 тысяч, ну или около того.
2) Бета? Это не бета.
 
pidrilagomodrila, спасибо за мнение.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки