Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,во из рюкзака меня все таки выкинуло , но эта ошибка появляется , при любом действии даже попытке вступить в бой , смене локации и так далее
 
Иван,  а что за браузер? И мобила или десктоп?
 
chrome Версия 49.0.2623.112 m десктоп
 
Иван, спасибо, инфу собрал. Прямо сейчас не помогу, но вопросом займусь.
 
http://joxi.ru/gmvg959txb0BK2 вот где ругается )
 
Эрик Картманез , конечно конечно ))
 
Эрик, помоги бомжам, не хватает даже на то что бы все шмотки на аук выставить  :sorry:
 
Иван,  проблемка должна уйти.
 
отдал табличку из египта еврею морту, он мне даже голды не дал, еврей одним словом
как узнать когда будет доступен Нии?
 
Можно зайти ровно через сутки, после своего захода туда. Но таймер точно не помешал бы.
 
Цитата
yamato
как узнать когда будет доступен Нии?
Как написали - через 12 часов. НО пожалуй пока уберу паузу между инстами, чтобы сразу новый был доступен.
Но понятно весь инст перезагружается все равно - вычистить и победить боссов надо успеть за 12 часов.

Вообще, это групповой инст, расчитан на рейд группой из 3-5 человек, с мороками. Мороки и группы будут скоро доступы, в первой очереди.
 
Эрик Картманез , Спасибо завелось )
 
Особенности дропа хотелось бы узнать (от чего зависит, вероятности, содержание)
 
Энди, пока все достаточно просто - практически со всех ботов выше первых двух левелов это серый шмот (по сути мусор), элики. С мобов повыше все то же самое + некая вероятность зеленой шмотки.
 
Боевая система такой и останется, или это просто один из многих вариантов, показавшийся более-менее удачным (либо просто самый простой)? Есть некоторые предложения на это счёт, но я не программер, поэтому не в курсе, будут ли они рассмотрены.
Изменено: Михаил Сафонов - 26 апр 2016 17:43:56
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки