Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Типа Тип,

1. Жизнь. При гибели она уменьшается до нуля. В Храме вырастает до 100%. Но это пока. В скором будущем в храме будет восстанавливаться всего 10% начальных жизни. Остальное поднимается со временем (ну там быстро, в районе минуты), или мгновенно, если закидываешь хавчик.

2. Это доблесть, чтобы получать звания и расти по шкале на главной сайта http://www.lalapaluza.ru/
Это очень важный показатель, именно он будет ранжировать игроков, и выводя в топ только самых лучших.
Доблесть дается за убийство другой расы.

3. Это опыт. Дается за убийство ботов. Позволяет переходить с левела на левел.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
хорошо, тогда о каком аватаре речь? Может мы о разном.
Эрик Картманез, аватар во время боя
 
Bezponiki, да, этот аватар тоже будет меняться на анимированный. В будущем я хочу, чтобы он еще был одет согласно шмоту, который на игроке.
 
Эрик Картманез, ты обещал выкупать шмот, повторно заряжаю на аукцион )
 
Bezponiki, сорри, не всегда за сутки успеваю. Заряжай, куплю. Ну если по рыночным ценам конечно.
 
Забран не купленные вещи с аукциона, теперь не могу зайти, в аукцион т.к. рюкзак переполнен, по моему это баг. Понимаю ограничения передвижений между локами, но не внутри локации же )
 
Bezponiki, сейчас тебе торговлю кину в локе.
 
Спасибо =)
 
Находясь в родительской локации предлагаю сделать почту кликабельной, а не только при нажатии на меню справа.
 
Bezponiki, да, это будет разумеется.  
 
что то полегло я так понимаю )
 
Иван, хм, что где?
 
я повис после смерти , пропала возможность смены локации , не могу выйти из рюкзака
дебаг показывает такую ошибку
WebSocket connection to 'ws://pp.sp-fan.ru:8893/bitrix/subws/?CHANNEL_ID=fa784d6328e0421fe34891ccf18fc923/c2eb3d35345968fc­7f20f85758c1ccb6&tag=1&time=Fri,%2018%20Mar%202022%2014:00:00%20GMT' failed: WebSocket is closed before the connection is established.
 
Иван, хм, и после обновления страницы ничего не меняется? Логаут? Переоткрытие браузера?
 
Эрик Картманез, непомогает , висит чат , ajax что ли повис , закрытие браузера , log-out, чистка кук , ни чего не помогло (
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки