Компьютерные игры



Компьютерные игры, во что играете, господа?)
 
Была такая тема или не была, но всё же!
поговорим, об играх..
во что играете, во что не играете, во что хотите играть?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
 
Аноним,
А хз,я в нее играла с полузакрытыми глазами,в моменте где ГГ пальцы отчикрыживали думала невры сдадут.Но концовка не ожиданная мне понравилось.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Мой друг играл и рассказал про этот момент) Кстати, не в курсах,  когда там новая часть эпичных приключений летучей мышки выходит?
 
Аноним,
Так вроде вот должна выйти,если уже не появилась.Видела первый трейлер и рада тому,что там будет Деадстроук,т.к. под его был сделан Дедпул.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И Дэдшот, и Пингвин, и Джокер и все ,все, все))
 
Аноним,
Разве там есть Джокер,он же помер,хотя стоп это же типа как все происходило до Акхемсити и т.д!Тогда игра должна быть еще эпичнее!Кстати там будет Черная Маска.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
игра  Perfect World, сервер Таразед, страж 101лвл, Мастер клана SOUTHPARK, приём 40+
 
Цитата
Анонимус пишет:
приём 40+
Тока старперы штоле? :rofl:
 
Не знаю, что было выше, да мне и не важно.
Посоветую пару игр.

Во-первых, хохлов. "Метро 2033" первая и вторая части  просто Ш.И.К.А.Р.Н.Ы (отсылка на Эрика, ахаха). Сюжет феноменален. Графика хороша, геймплей удобен. Не будь я пиратом, или же жил в Мск или С-Пб, то обязательно купил, не во злобу создателям.

Во-вторых, "The Walking Dead". Сюжет так же невероятен. Полностью зависит от твоих действий. И пусть не пугает мультяшная графика, это того стоит )

В-третьих, "Batman". Любую часть из вышедшей пока что трилогии. ЗА 5 ЛЕТ Я ВПЕРВЫЕ ПРИОБРЕЛ ЛИЦЕНЗИЮ, и именно "Batman Arkham Origins". Вот так вот.

Так же "Assasin's Creed", "Lost Planet" и "Remember Me". Cоветую, кто не играл.
 
Пффф... тему можно закрывать. Ибо ГТА5. Финал всех изысканий в мире компьютерных игр.  
even the authorities are minorities...
 
Ты таки поиграл в нее?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ты таки поиграл в нее?

нет, только на ТыТрубе посмотрел сюжет до конца:(
жду когда мне крестик-коробку подарят... :( ну или хотябы когда выйдет для PC... :(
even the authorities are minorities...
 
Как же фсиотаки заибись быть старым, я вам скажу! Вся эта поебень с высоты прожитых лет кажется такой мелкой  <ВЦ> , што могло бы даже стать стыдно за себя в молодости, если бы не было так похуй :D
 
mantequilla,
ага, только чо-то ты сам при этом задрачиваешь в доту!))
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, в жись не играл в стратежки. Из ммо тока poe пробовал гонять)) Гавно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки