Компьютерные игры



Компьютерные игры, во что играете, господа?)
 
Была такая тема или не была, но всё же!
поговорим, об играх..
во что играете, во что не играете, во что хотите играть?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
А мне все нравятся)Я эту иргу наверно раз пять прошла)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вегань Хулигань,  

Опять ты херотенью занимаешься... Ну повзрослей уже!

самая циничная и юморная игра, а ты ей херотенью  :hz:

Хотя куда "running with scissors" до идей "Космическая Одиссея"  :P
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Вегань Хулигань пишет:
Хотя куда "running with scissors" до идей "Космическая Одиссея"  
вот и я об этом! если бы ты не был таким прогульщиком (на сайте), уже сам бы давно улетел! :P
Изменено: Ex Misterion - 14 дек 2011 18:12:13
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,  с сайта  :rofl:

Постал 3 веселюха пацаны, всем качать кто особенно в олдскульный играл. Так же сумашедшие группировки
от которых хочется просто выносить им головы с винтовки и смеятся как истеричная ведьма  :cool:
I'm come back, bitches!
 
Вегань Хулигань,
С сайта как раз таки никто не вылетел, но улетел конкретно, пока ты ворочался с боку на бок :D
А Постал 1 и 2 - это хорошо, сам гамал в свое время с удовольствием
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А Постал 1 и 2 - это хорошо, сам гамал в свое время с удовольствием

тогда особенно советую скачать и поиграть) Хотя бы посмотреть что вытворили с игрой, потому что после фильма "Постал". Этого слова стали избегать, будто речь об 11.09
I'm come back, bitches!
 
Мне жаль тех, кто не играл в Денди.
 
dota!
go go go ! ROGER THAT
two frags left`s :evil:
you win! :appl:
 
Похоже, в играх, ближе всех к предпочтениям Баттерса Я, потому что играю в Тропико 4! :D



Изменено: darislаv - 10 мар 2012 03:59:03
 
darislаv

А в приключения котика ты не играешь?)))) :hihi:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Кстати, не знаю, есть ли на сайте те счастливые люди, которые играли в "Black and White", но мне кажется, что это одна из игр, которую можно внести в историю компьютерных игр. Играла в неё когда была совсем маленькая, и спустя несколько лет я пыталась её найти ну ни у кого её не было и интернета на тот момент я не имела, поэтому я забросила поиски и представляла как играю в неё (представляла как кидаюсь какашками своего питомца в местных жителей и топлю их в море :grin: )

И на прошлое ДР моя подруга потратила весь трафик, но скачала  мне эту игру!! Храню её как зеницу ока))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
darislаv,
спасибо большое за размещение роликов про игру Tropico. не слышал про нее раньше. Посмотрел - мне очень понравилось! :cool:  Такая игра мне подойдет. Яркая, позитивная, к тому же я люблю строительство в играх по типу Simcity. Ну и конечно она мне подходит, потому что El Presidente - это я! :ko:
Вопрос - много ли там недоделок, всяких багов и т.д.? Насколько сложно играть?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Игра шшшшикаааарная! :D
Единственный минус, на мой взгляд, сложновато въехать в геймплэй, как играть и что правильно строить, чтобы грамотно экономику выстроить. Но когда три-четыре миссии пройдёшь, уже всё становится понятно. Качал ВОТ ЗДЕСЬ

Ещё мне Очень понравились игры:
LIMBO


и Braid


Ну, и если кто вдруг не играл, конечно, Portal 2, особенно кооператив -- когда вдвоём проходишь, там совершенно потрясающие головоломки! ;)
Изменено: darislаv - 10 мар 2012 13:31:54
 
Портал 2 - шикарнейшая игра с замечательнейшей концовкой. Считаю одной из самый лучших игр во все времена.

Я тут недавно попробовал League of Legends. Интересная игра. Но весь интерес убивают конченные имбецилы, которых тебе в команду закидывают, если играешь рэндомно.
 
Ярый кошмар Мэдда-это игра "Ранетки". :hihi: Я играю только в "Приключение котика" и "Алиса"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки