Компьютерные игры



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Компьютерные игры, во что играете, господа?)
 
Была такая тема или не была, но всё же!
поговорим, об играх..
во что играете, во что не играете, во что хотите играть?
 
Guilty Gear XX # Reload, например!
сегодня только начал..
 
Я законченный фанат Сталкера  :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
фанат
это не хорошо! Сталкер отравляет жизнь
 
Цитата
Garry пишет:
Сталкер отравляет жизнь
+ 100500 тоже его не люблю)
И Метро 2033 не прикололо тоже кстате
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Метро 2033
та ещё хрень, вообще ни разу не интересная(
в Legend играл, классная, но короткая, однако!
в Hellgate: London поиграть хочу
 
Цитата
Garry пишет:



Цитата  


True and Evil пишет:
Метро 2033
та ещё хрень, вообще ни разу не интересная(
в Legend играл, классная, но короткая, однако!
в Hellgate: London поиграть хочу
ну знаешь каждому свое мне вот метро порнравилосб а сталкер я ненавидел всю свою жизнь. метро прикололо своей неожиданностью что всегда че то новое и мне было интересно пройти до конца мне нравились такие вещи типо огда лестница обрывалась когда ты по ней лез или когда за топой целая толпа неизвестных людейбежит а ты потом черт знает куда то проваливаешься вот этим мне она понравилась. сейчас собираюсь купить новую часть принца персии себе на комп хотя и говорят что игра говно но мне и так делать нечего так что куплю а вот вчера состоялся релиз игры сингулярити там типо будущее и ты мочешь фашистов каких то и у этого персонажа за которого ты играешь есть супер способности он может фашистов состарить ак что бы они сгорели вообщем вылитый био шок . а так месяц июль оттстойный не каких игр только если игра need for speed world но она онлайновая а вот нормальная need for speed: hot pursuit выйдет только в ноябре этого года , вот только в августе выйдет мафия 2 и кейн и линч 2 а так тишина,   в октябре выйдет новая медаль за отвагу которая старается копировать новую калл оф дюти потому что студия infiniti word разрабатывающая в том году modern warfare 2 закрылась так вот новая медаль за отвагу старается дернуть ту кал оф дюти а в это время в ноябре выходит call of duty black ops ,игра у них выйдет замечателная но студия новая и там разроботчики они за все сове происхождение ни одной нормальной игры не сделали но новая часть калл оф дюти это что то , там действия происходят во вьетнаме и в современном мире вообщем проктически везде разработчики сказали что даже возможен эпизод в россии , а если кому то все равно не нравятся эти игры то можете поииграть в крайзис 2 которая выйдет в конце этого года ну а уж если и краизис 2 не нравиться то вам открыта дорога поиграть в страшилку деад спэйс 2 которая выйдет к сожалению только в 2011 году!вот и все мои прогнозы во что играть в этом году.
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
ну знаешь каждому свое
мне похуй
Скрытый текст

Скрытый текст
 
Цитата
Garry пишет:



Цитата  


 <ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
ну знаешь каждому свое
мне похуй
Спойлер  
дальше я ничё не читал
Спойлер  
не смешно :(
 
Цитата
Garry пишет:
мне похуй
значит ты похуистка
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
значит ты похуистка
значит я похуист
Скрытый текст
Изменено: Garry - 30 июн 2010 08:42:37
 
Цитата
Garry пишет:



Цитата  


 <ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
значит ты похуистка
значит я похуист
Спойлер  
кто-нибудь играл в Street Fighter IV?
:o я и не знал что мужского пола и да играл
 
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
я и не знал что мужского пола
плохо со зрением значит, к врачу обращался?
 
<ВЦ>  это же гитарист slipknota,
Да меня в метро не пркалывает именно что ролевая составляющая,  <ВЦ>  сталкера напоминает,  <ВЦ>  оружие покупать, с людьми базарить, да и хоррор там заскриптованный, поведение монстров вроде тоже... Но некоторые моменты можно сказать действуют на нервы)
Цитата
<ВЦ>  это же гитарист slipknota пишет:
а вот вчера состоялся релиз игры сингулярити там типо будущее и ты мочешь фашистов каких то и у этого персонажа за которого ты играешь есть супер способности он может фашистов состарить ак что бы они сгорели вообщем вылитый био шок .
Скорее protototype DD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Garry пишет:
кто-нибудь играл в Street Fighter IV?
Хочу, хочу погамать ^_____^

<ВЦ>  это же гитарист slipknota,
кстати, забыл сказать, новый принц походу такое же говно, что и старый :bee:
Изменено: True and Evil - 30 июн 2010 18:50:40
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки