Эмо



Эмо, Есть такая субкультура....
 


Как вам?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Цитата
True and Evil пишет:
... А как тебе "Рыгни в Горизонт"? ...
Никогда не слышал о таком  :| А какую музыку они вообще играют? Меня Гугл игнорирует...

Кстати, в чем разница между Луркой и Абсурдопедией? оо
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
Никогда не слышал о таком
... Забудь ... Они недостойны твоего внимания (по правде говоря ничьего вообще) ... Ты вообще из метала че-нить слушаешь? ...
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
Кстати, в чем разница между Луркой и Абсурдопедией? оо
... ну статьях Уютненького (то бишь лурки) таки можно найти смысл (не во всех), да и при должном умственном развитии какбэ отличаешь статью, написанную малолетним  <ВЦ> школьником от статьи, которая написана вполне неглупым человеком, и даже возрастом овер 20 лет, хоть и оформленная и даже частично правленая  потом сами знаете кем. Как пример хорошей, годной статьи наверно эту привел бы . А-педией не увлекался, думаю создано "исключительно для лулзов" ... но меня не смешит оно. Такие дела ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Они недостойны твоего внимания (по правде говоря ничьего вообще)
Оно и видно, раз и в интернете даже намека на них нет..  :no:  Хотя знаешь, я ведь живу в жопе тети Европы Черногории, и о многих русских группах не знаю, даже если они хорошие.

Цитата
True and Evil пишет:
Ты вообще из метала че-нить слушаешь? ...
Слушаю (что в принципе не странно когда постоянно тусуешся с металлистами), но это далеко не мой любимый жанр. И вообще, я люблю баловатся мало известными группами, как например Saint Deamon.  :)

Поняль. На одной более-менее достоверная информация, а на второй  <ВЦ> . хД
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
И вообще, я люблю баловатся мало известными группами, как например Saint Deamon.
.. Эльфоебы) .. как-то пауэром не увлекался, хз ...
Я по дету и его ответвлениям в основном ... Альтернативу типа корна какбэ к примеру вообще не признаю, только если СОаД *__*
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я люблю слушать музыку по настроению, поэтому на дет и не прет хД Чисто психологически. А про СОаД я молчу, ибо не знаю ни одного не!быдло человека которому они не нравятся.
Если честно, никто меня не научил жанры различать. Тут мои знания уж совсем поверхностны. Поэтому я и затрудняюсь с ответом, когда спращивают банальное "а что ты слушаешь?".
А из-за любви к таким группам как Simple Plan и MCR некоторые вообще приравнивают меня к э чмо. :\
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
А про СОаД я молчу, ибо не знаю ни одного не!быдло человека которому они не нравятся.
.. При чем здесь быдло фанаты, которые есть_у_каждой_группы?
А так обычно сами учатся жанр различать, читая описания, прослушивая музыку, ну и прислушиваясь к коментам (опционально)
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
Simple Plan
какой-то тинейджер поп-панк обычный ... Из панка мне Bad Religion, The offspring и NUFaN  нравится ...
Цитата
Dmitry Astanovsky пишет:
MCR
ну дык их к эмо приравнивают изза педовочной внешности) А так альт поп рок, ниче особенного .. раньше правда слушал одно время ...
Изменено: True and Evil - 3 авг 2010 19:37:59
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки