Эмо



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Эмо, Есть такая субкультура....
 


Как вам?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
_ok_
 
эмо- <ВЦ>   Обожаю ЦиС)
 
Цитата
Азат пишет:
Как вам?
На аву DD
Цитата
Анонимус пишет:
эм
Тащемта шмотки и прическа похуй, но только акустическая гитара - Ffffffuuuuuu
 
Цитата
Алекс пишет:
Тащемта шмотки и прическа похуй, но только акустическая гитара - Ffffffuuuuuu

<ВЦ> . блеять. Ты просто не понял видать, тут же стёб над стереотипом, а короче даже разъеснять не хочется, тролю такому((((
 
Анонимус,
<ВЦ> , я тебя тут трогал? Я имхо сказал :nr:   <ВЦ> !   <ВЦ> !   <ВЦ> !   <ВЦ> !   <ВЦ> !   <ВЦ> !   <ВЦ> !   <ВЦ> !  Тролль ублюдский,  <ВЦ> !
 
Цитата
Алекс пишет:
Я имхо сказал
То есть выразил свое сука отношение к эмо. Какого  <ВЦ>  тебе неймется? И вчера я писал тебе ПМ, но ты стал  <ВЦ> , что будешь игнорить.
Цитата
А тут вообще тебя нужна послать и игнорить.  <ВЦ>  нечего не докажишь, кстати вот ещё главный твой аспект  <ВЦ> ) Всё фул игнор, всё равно нихуя не поймешь
Так какго  <ВЦ>  тут ты мне мозг ебешь?? Вот  <ВЦ>  теперь то уж видно, кто на сайт срать прямиком валит, а кто просто откомментить. И я тебе уже говорил,  <ВЦ>  сри на роквидео или гетальбумс, где ты и зареган, сука. Вот там  <ВЦ>  отхожее место для таких как ты.
 
Ну, стебаться над эмо не обязательно. Мне вот даже нравятся они где-то....

Скрытый текст
Изменено: Азат - 15 июн 2010 14:44:56
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Азат, естсественно) Но стёб просто был, над людьми, которые педовками считают всех "не таких как все" :D Типа, у них и жид-Ортодоксальный явл эмарём) Шутка просто, а Алекс как всегда начал.
 
эио это ужасно!хотя тут надо все о них знать и смотреть в википедии и тд может быть эмо это и не плохо!
 
Цитата
эио это ужасно!хотя тут надо все о них знать и смотреть в википедии и тд может быть эмо это и не плохо!

Хех, "эмо- зло! хотя, подождите, ща на вики гляну" хДД
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Админ, ты несправедлив!

С данного момента я удалю ровно два раза склоки любого из вас двоих в адрес другого. Третий раз тоже удаляю, но потом баню по IP. Соответственно, из вас останется только один. Все по честному. "Игра началась" ©
 
Цитата
Азат пишет:
Ну, стебаться над эмо не обязательно. Мне вот даже нравятся они где-то....
Мне тоже отчасти. Просто есть такие люди, которым хочется обосрать всех, кто не такой как они. Это признак незрелого ума, и я таких к сожалению за свою жизнь навидался(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ок
I'm come back, bitches!
 
да чем вам эмо не нравятся? О__О Курт Кобейн - эмо же!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки