Эмо



Эмо, Есть такая субкультура....
 


Как вам?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Хочу Сникеры пишет:
кхм-кхм, что?

все все эмо, всё. Все корщики, кроме грайнда эмо. всё.
I'm come back, bitches!
 
как ж меня бесят стереотипы...
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
как ж меня бесят стереотипы...

Да.
Цитата
Все корщики, кроме грайнда эмо. всё.
А причем здесь это вообще? И КК объективно называем  эмо  вовсе не из-за принадлежности к жанру :ko:

Ахаххах, вспоминается Shutter Island. Аналогичная ситуация, чесслово, два доктора пытались убедить человека, что он не тот, кем является.
Изменено: Xenu - 16 июн 2010 12:21:27
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Хочу Сникеры пишет:
настоящих эмо, со времён Курта Кобейна уже почти нет
Вот очень верно кстате. Смотря кого мы считаем эмо. А большинство недалеких людей почитает за их представителей глупеньких истеричных мальчиков и девочек, одетых в розово-черное, слушающие сопли, вечно на нервах, и показушно наносящие себе вред. Согласен, овер 90 % этой субкультуры - обычные позеры, которые знают о настоящих эмо ровно столько, сколько и люди, причисляющие их к этой категории. И это печально =(.
Эмо - это прежде всего внутреннее состояние, зацикленность на своих переживаниях, состоянии, взаимоотношениях. Внешне это может почти никак и не выражено.
Так что R.I.P. Курт, истинный эмо-кид.
Изменено: Xenu - 16 июн 2010 12:44:43
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Так что R.I.P. Курт, истинный эмо-кид.
Но все равно, при всей моей толерантности к эмо, не понимаю, за что уважать таких людей, которые зациклены на себе и своих отношениях с миром. Ведь их соответственно ничего больше не интересует, они нытики и тряпки. Я понимаю, поныть и пожалеть себя иной раз хочется, Но:
человек, который этим занят постоянно, вызывает у меня отторжение. Курт же делал это постоянно, на протяжении всей своей жизни. Обладая его возможностями, после того, когда он добился успеха, и при этом жаловаться на окружающее ничего не предпринимая - идиотство. Если тебя что-то не устраивает, поменяй а не ной сидя в уголке. Ну а он предпочел вышибить себе мозги. Ну чтож, при его ненужности тоже неплохой вариант, так общество самоочищается от бесполезного генофонда  :clever:
Изменено: Xenu - 16 июн 2010 15:07:59
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
большинство недалеких людей почитает за их представителей глупеньких истеричных мальчиков и девочек, одетых в розово-черное, слушающие сопли, вечно на нервах, и показушно наносящие себе вред
пенды :D
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
как ж меня бесят стереотипы...

О да...
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
эмо-ненавижу их.нытики смотрят на жизнь как на виселицу и одно их утешет:слушать tokio hotel и ныть ныть ныть!
 
Эмо - просто очередная мода. Сказать "субкультура" язык не поворачивается, ибо ничего эта мода в себе не несет. Мне нравится как они выглядят, но абсолютно отталкивает их поведение. Эмо мертво, ибо если ты отвечаешь всем стереотипам, которые в этом случае почти всегда верны - ты захламляешь мир и скоро сдохнешь. Если же ты очередной "разрушитель стереотипов" об эмо - то ты не труЪ, как говорится, позер, и бросишь эту затею когда наиграешся.

Цитата
Xenu пишет:
Эмо - это прежде всего внутреннее состояние, зацикленность на своих переживаниях, состоянии, взаимоотношениях. Внешне это может почти никак и не выражено.
Они одеваются в черно-розовое чтобы создать эффект стада, найти друг друга. Жаль только что ничем кроме массогого суицида это не кончается.  :no:
И вообще, это наверное болезнь такая, синдром эмо  :|

Эхх, я бы сейчас и про панков покалякал, только тема не та... Скажу только что тут стереотипы уничтожили саму бесполезную культуру :\
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Dmitry Astanovsky,
... А как тебе "Рыгни в Горизонт"? ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Dmitry Astanovsky,  
... А как тебе "Рыгни в Горизонт"? ...

ты ж любил эту группу)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
ты ж любил эту группу)
... Никогда ... Ты попутал ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
Nazi Fenix пишет:
ты ж любил эту группу)
... Никогда ... Ты попутал ...

не из-за этого ли?

Цитата
Твой бог Оливер Сайкс, и его группа Bring me the horizon — твоя любимая! А ещё ты была на их концерте зимой, и ещё на иконах каких-то была, тож крутые, по-моему Grindcore!
взято с лурки
I'm come back, bitches!
 
Сирожа, ты попутал, это Данил любил их, не я :fool: .
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
... хах ... давно я там не был, на лурке ...) От че нашел:
Цитата
А если еще к вышеперечисленному добавить меланхолические темы про тяжесть бытия, поднять строй гитар повыше, использовать крикливый скрим (да-да, Анонимус, послушай, ты лучше и не охарактеризуешь), получится Suicide Silence. Данная группа еще отличается тем, что многие позеры ее принимают за тру, показывая всем свою невъебительную круть, в то время как суть группы все та же самая: педовки.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки