продать свою душу можно



продать свою душу можно
 
Братва!!! я вот тут рылся в гугле наткнулся на http://prodatdushu.com/?page_id=41

Честно, даже не знаю каким нужно быть лохом, чтобы повестись на такую лажу... И смех и грех... Пипец!
Неудачник
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
AdvocateDevils AdvocateDevils,
Отсутствие препинаков по-прежнему выдает избитого до невозможности слипкнотца... Просто какое-то калекино лето! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Как не странно, нет, видать это какая-то болезнь малолетняя.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
AdvocateDevils AdvocateDevils,  

Отсутствие препинаков по-прежнему выдает избитого до невозможности слипкнотца... Просто какое-то калекино лето!  
Неее, это не наш дорогой "слепой енот"(слипнот) Он с маленькой буквы всегда предложения начинал. А также за орфографией не следил и через каждое слово (почти) был мат :)
Изменено: Бред Сумасшедшего - 28 июл 2010 17:59:24
Бредовый Бред...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
видать это какая-то болезнь малолетняя.
Угу, походу, не первый раз такое замечаю
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
AdvocateDevils AdvocateDevils пишет:
Спустя годы у меня появилось все о чем мечтал всю жизнь(котедж,шикарная машина,несколько строительных фирм
гыы, щколота в симс переиграла :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Цитата
AdvocateDevils AdvocateDevils пишет:

Спустя годы у меня появилось все о чем мечтал всю жизнь(котедж,шикарная машина,несколько строительных фирм

гыы, щколота в симс переиграла  

Ахахаха :) Отжигаещщщщь ;)
Бредовый Бред...
 
Цитата
ладрин пишет:
Братва!!! я вот тут рылся в гугле наткнулся на http://prodatdushu.com/?page_id=41



Честно, даже не знаю каким нужно быть лохом, чтобы повестись на такую лажу... И смех и грех... Пипец!
в конце страницы написано: если вы прочитали ЭТУ СТАТЬЮ, значит, сами силы дали вам ПУТЬ к этой странице.
Ладрин - силы....
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки