продать свою душу можно



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
продать свою душу можно
 
Братва!!! я вот тут рылся в гугле наткнулся на http://prodatdushu.com/?page_id=41

Честно, даже не знаю каким нужно быть лохом, чтобы повестись на такую лажу... И смех и грех... Пипец!
Неудачник
 
хм, бред какой-то.. и почему не они за душу платят, а наоборот :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ненавижу чиорные сайты. Так как 99% сайтов светлые, то потом глаза болят переключаться.

А я и так верю Адъ, там знакомых больше.
 
Цитата
Картман. Эрик Картман

А вот если бы тебе довелось продать душу, чтобы ты попросил?
Неудачник
 
ладрин,
Короче суперсилы как у Картмана в Славные времена с оружием :grin:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Власть над миром и чего-нибудь покушать.
 
Цитата
Короче суперсилы как у Картмана в Славные времена с оружием

Неплохо.  кстати, некоторые мои знакомые протестанты уверяют, что душу продавать не имеет никакого смысла. Так как, тогда ты получишь только то, что формально просишь, а не то чего хочешь. Как думаешь?
Неудачник
 
а если я рыжый японец, что мне теперь делать?  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ладрин пишет:
кстати, некоторые мои знакомые протестанты уверяют, что душу продавать не имеет никакого смысла. Так как, тогда ты получишь только то, что формально просишь, а не то чего хочешь.
Да, но я загадаю желание до того, как душа уйдет из моей собственности, т.е. желание будет от души
Изменено: Картман. Эрик Картман - 4 май 2010 14:47:33
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
опять же вопрос: а кто покупатель? от этого и зависит продавать или себе оставить
как говорит мой папочка:"Доча, продавая свою шкурку, продавай дорого" :hihi:
 
фу, прямо диафрагма сократилась когда зашла...
людей, которые покупают души, а оплату производит через банки, нужно ловить. и в места не столь отдалённые отправлять, ибо это чистой воды мошенничество, обдирательство, сбор бабоса с умственно неудавшихся личностей.  
а тех кто покупается и собирается продавать, в психбольницу, ибо человек в здравом уме и твёрдой памяти, просто не может на такое пойти.
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
 
Цитата
*спирт пишет:
фу, прямо диафрагма сократилась когда зашла...

людей, которые покупают души, а оплату производит через банки, нужно ловить. и в места не столь отдалённые отправлять, ибо это чистой воды мошенничество, обдирательство, сбор бабоса с умственно неудавшихся личностей.  

а тех кто покупается и собирается продавать, в психбольницу, ибо человек в здравом уме и твёрдой памяти, просто не может на такое пойти.
я полностью согласна.не продавайте душу! продавайте почки,печень, руки,ноги итд %)
 
*спирт,
Такая поговорка есть "Удачи, и лохов побогаче"). Я про такую затею скажу: нефиг им вестись, сами виноваты). А в наше время есть вещи намного опаснее, чем подобное, имхо безобидное мошенничество, например секты.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
*спирт,  

Такая поговорка есть "Удачи, и лохов побогаче"). Я про такую затею скажу: нефиг им вестись, сами виноваты). А в наше время есть вещи намного опаснее, чем подобное, имхо безобидное мошенничество, например секты.
:{} в секты идут вообще самые-самые лохи. Те,что в Нете душу продают пытаются сделать деньги из нематериального(типа они эдакие хитрожопые) :|  а кто в секты идет-отдает свои деньги и мозги. :wall:
Я не найду ответа на вопрос:а каким образом покупатель души будет ею пользоваться?как он это сможет?
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
*спирт,  

Такая поговорка есть "Удачи, и лохов побогаче"). Я про такую затею скажу: нефиг им вестись, сами виноваты). А в наше время есть вещи намного опаснее, чем подобное, имхо безобидное мошенничество, например секты.
безобидная пища для мозгов сатанистов, которые считают, что вот продадут они душеньку свою, и будет им щастье.
потом, ни дай Бог, родят они детей себе, или же просто расскажут знакомым, и культ этот медленно будет получать распространение.
в философии даже такой термин есть: эффект бабочки. от одного маленького события зависит другое. из той же философии: в Токио бабочка порхнула. а в Америке случилось землетрясение.
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки