продать свою душу можно



продать свою душу можно
 
Братва!!! я вот тут рылся в гугле наткнулся на http://prodatdushu.com/?page_id=41

Честно, даже не знаю каким нужно быть лохом, чтобы повестись на такую лажу... И смех и грех... Пипец!
Неудачник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
*спирт пишет:
госпадетыбожемой, а где гордость-то вы тут разглядели? оО

ну смайлы ставете довольные и изъяняетесь так, как-будто так и надо делать)
I'm come back, bitches!
 
Картман. Эрик Картман,
Да я про мистера Крабса из Спанджбоба.уж очень он денежки любит.даже слишком
 
Ты что его не помнишь? оО
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина, если с этой стороны глянуть, то вы тоже смайлы довольные ставите, задавая мне какие-то нелепые вопросы. вы гордитесь этим своим качеством, спрошу я?
мнение моё, личное, которое меня как-то устраивает пока, поэтому и изъясняюсь так.
Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца.
Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.
© Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
 
Цитата
Мерзючка пишет:
Картман. Эрик Картман,  
Да я про мистера Крабса из Спанджбоба.уж очень он денежки любит.даже слишком
Вспомнил) Давненько я его смотрел последний раз)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Картман. Эрик Картман,
У Крабса и Картмана есть общее:уж лучше сдохнут,чем с богатством расстанутся :clever:
 
Цитата
Мерзючка пишет:
Картман. Эрик Картман,  
У Крабса и Картмана есть общее:уж лучше сдохнут,чем с богатством расстанутся  
Да, очень верно подмечено :cool:

Цитата
*спирт пишет:
мнение моё, личное, которое меня как-то устраивает пока, поэтому и изъясняюсь так.
Странный вы человек. Ваше мнение никто и не собирается менять, опровергают ваши нежизнеспособные аргументы, поэтому  выбирайте аргументы посильнее, чтобы отстоять свою точку зрения, в противном случае вы выглядите упрямцем, настаивающем на своем, даже если ему доказали, что он неправ.
Изменено: Картман. Эрик Картман - 4 май 2010 18:20:09
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
хз, скупость картмана это его не оснвная черта, да к тому же он лучше будет жрать сырные подушечки, чем побежит за монеткой)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
хз, скупость картмана это его не оснвная черта, да к тому же он лучше будет жрать сырные подушечки, чем побежит за монеткой)
ну эт да.просто у меня перед глазами стоит эпизод про Челмедведосвина.Не был бы Кайл таким хорошим, или был бы послабее физически-они бы оба утонули.Картману достаточно было посрать,чтобы им было легче выбраться,однако он так не сделал
 
Детектив Песочная Вагина,
Все-таки он скуп, вспомни Картманлэнд, чел-медвед-свин)
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
да к тому же он лучше будет жрать сырные подушечки, чем побежит за монеткой)
из какой серии? я не помню, чтобы он выбор делал такой
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
хз, скупость картмана это его не оснвная черта, да к тому же он лучше будет жрать сырные подушечки, чем побежит за монеткой)
неее.он побежит за монеткой.потому что на эту монетку он сможет еще купить сырных подушечек :rofl:
 
ахахахаха!ужас!че только люди не придумают!сатана может дать нам всем деньги %)
 
полотенчик,
Тогда мы из кризиса точно не выберемся :wall:
 
а если сатане продать полдуши, он будет выполнять желания наполовину? тогда я хочу миллиард рубликов.
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Я занимался много лет черной магией.Все знания мне достались от моей бабушки.5-ть лет я провел в поисках древних ритуалов перелистал миллионы страниц вебстраниц и древних манускриптов опробовал ключи Solomona,но так и не нашел того что искал!Пока однажды не попал на Украину где познакомился с одним старым-старым колдуном который так был похож на домового у которого и купил 6 древних старославянских ритуалов!Спустя годы у меня появилось все о чем мечтал всю жизнь(котедж,шикарная машина,несколько строительных фирм с учетом того что у меня нет высшего образования!Но мысли о том что скоро придет конец всему этому не давал мне спокойно жить,и мне пришлось вернуться на Украину.К моему счастью дед был еще жив и при встрече сказал что меня давно ждет.Теперь я живу и не очем не думаю но находясь на службе у Всемогущего Сатаны ищю клиентов желающих сменять душу на желание.Единственное я не вхож в церковь и не ношу крест не могу смотреть на иконы и т.п но это ерунда по сравнению с тем чем обладаю сейчас.Ритуалы стоят 6666 рублей,цена установлена не мной по этому сменить я ее не вправе!Как говориться товар найдет своего купца!Кто хочет изменить свою некчемную жизнь пишите [email protected]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки