Расизм



Расизм, На сколько вы расист, если на 0, то вы уже толераст)
 
Я жвиу в месте, где только % 60 цыганов и они торгуют веществами, и на 30% тупым гопо-быдлом, кторые журт их в-ва) и они ведут себя ооочень плохо, выябываются, т.к. (Россия- перове место по корупции) И ещё так же себя видут чурки (нижние братья СНГ) я думаю ,что расист на где-то 3 из 10.
Надеюсь это не тролль тема)
Изменено: jesus christ! - 2 янв 2010 20:52:29
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Псих пишет:
..да каждый кажется в наше время "занимается" пьЯнкой

эм,  И ЭТО  <ВЦ>  ХОРОШО?! Я вообще ненавижу рашку аз то что у нас 90% буха.т, а 70-80% очень жёстко,а сотальные не пьют либо болзени, либо ненавидят!

<ВЦ> , всё я уже тебе готов дать медаль  "главный уебан форума", господи ,как же я разощёлся)
I'm come back, bitches!
 
Так, не трож тут национальный русский вид спорта  ;D  !!!) И коллегу Псих-а не обижай :arr:
Пьют, кстати, в основном те, кто не знает чем ещё себя занять... У нас пъют, в Америке едят... и ещё неизвестно, что хуже для здоровья.
А расист я где-то на двоечку, главное, чтобы "приезжие" вели себя культурно....
 
QUOTE]bartman пишет:
Да ладно, по моему не в тему, я думаю что они встречаются с чурками изза комплексов, типа нормальные парни для них слишком хороши, гм, кстати, общался с такой недавно[/QUOTE]

Это всё  <ВЦ>  гос-во дерьмокартии, а что проблемы в старне, а нам похуй.

Цитата
Stef пишет:
Америке едят... и ещё неизвестно, что хуже для здоровья.

дА только почему-то они жвиту счастливее, иумерть лучше от инфаркта, чем от цирроза. пзц вперыве вижу человекка поддерживающий эту стоону менталите русского бухай, застолье и т.п. Я из-за этого отца перестал уважать (а любит уже года как 3) и это номр, при том что мне 15?  :D


Я его за это неавижу теперь и буду ненавидет, но писать уже наверно не буду про него, ну ведь ты же разговаривал с мексиканцем:

Где я?
Кэ?
ГДЕ Я?
Кэ?

П.С, это была метафора (спец дял Психа, К.О.)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
QUOTE]bartman пишет:
Да ладно, по моему не в тему, я думаю что они встречаются с чурками изза комплексов, типа нормальные парни для них слишком хороши, гм, кстати, общался с такой недавно
Это всё  <ВЦ>  гос-во дерьмокартии, а что проблемы в старне, а нам похуй.
Цитата
Stef пишет:
Америке едят... и ещё неизвестно, что хуже для здоровья.
дА только почему-то они жвиту счастливее, иумерть лучше от инфаркта, чем от цирроза. пзц вперыве вижу человекка поддерживающий эту стоону менталите русского бухай, застолье и т.п. Я из-за этого отца перестал уважать (а любит уже года как 3) и это номр, при том что мне 15?    
Я его за это неавижу теперь и буду ненавидет, но писать уже наверно не буду про него, ну ведь ты же разговаривал с мексиканцем:
Где я?
Кэ?
ГДЕ Я?
Кэ?
П.С, это была метафора (спец дял Психа, К.О.)[/QUOTE]


какая метафора???мож сравнение утырок
Изменено: Псих - 8 янв 2010 07:51:24
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
П.С, это была метафора (спец дял Психа, К.О.)

я  <ВЦ>  кэп) а так у меня медалть не зря стоит)
I'm come back, bitches!
 
Расист, вам сюдатема расизм, тогда это бы увидели бОльшее количество человек, могли бы побеседовать.

перенес
Изменено: Эрик Картманез - 8 янв 2010 17:22:36 (перенос сообщений)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки