Расизм



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Расизм, На сколько вы расист, если на 0, то вы уже толераст)
 
Я жвиу в месте, где только % 60 цыганов и они торгуют веществами, и на 30% тупым гопо-быдлом, кторые журт их в-ва) и они ведут себя ооочень плохо, выябываются, т.к. (Россия- перове место по корупции) И ещё так же себя видут чурки (нижние братья СНГ) я думаю ,что расист на где-то 3 из 10.
Надеюсь это не тролль тема)
Изменено: jesus christ! - 2 янв 2010 20:52:29
I'm come back, bitches!
 
Сложно сказать расист ли я. Я недолюбливаю "нижних братьев СНГ" по причине "понаехали тут", но у меня лучший друг из них.

Я не люблю америкосов, но я фанат их кинематографа (не только СП, в Голливуде много хорошего).

Знаете, с такой же долей ненависти я отношусь и к провинциальному быдлу.

Еще меня интеллигенция бесит. Еще пафос бесит.

И скорее так. Я расист умственно-культурных слоев. Чтобы и не слишком тупы были (быдло) и не слишком умны (интеллигент).

PS: Под интеллигент я понимаю "как вы могли взять вилку в правую руку???". (еп, потому что у меня левая рука котлетой занята)
 
Если бы так называемые чурки вели себя нормально, думаю, о них бы такого негативного мнения не сложилось. А так....ржут, как дибилы, пристают на улице и т.п. Короче, мне кажется, что они свою репутацию вполне заслужили...Хотя есть, конечно, и нормальные, но их меншинство.
 
Чизус, сочувствую, реально херовая ситуация :( . Ну что до меня, таких цыганов (а нормальных их я и не видел) я дико, люто ненавижу, т.н. чернота (чурки - таджики, etc.) - ну в большинстве случаев у нас они ведут себя не вызывающе, но и приобщаться к нашей культуре не хотят. Больше всего бесит что даже и не пытаются (я конечно понимаю, что они на заработки едут, но по крайней мере язык должны учить :yes: ). Братья наши меньшие из СНГ - ну тут без ненависти, просто недолюбливаю, к янки как Картманез примерно отношусь, пафосная интеллигенция - обожаю приводить их в состояние культурного шока, ну и быдло меня еще бесит.
Цитата
weewee пишет:
Хотя есть, конечно, и нормальные, но их меншинство.
Тут я еще заметил, что меньшинство это как правило выросло/давно живет в России (как правило), ассимилировали в себя наши обычаи, хотя бы тупо русский нормально знают.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: Под интеллигент я понимаю "как вы могли взять вилку в правую руку???". (еп, потому что у меня левая рука котлетой занята)

ахаххаахаах.

Даааа, похоже ни кто так и не знает, что за нечесть цыгане, когджа их много(
I'm come back, bitches!
 
Хочу еще добавить по поводу расизма: это конечно плохо но с другой стороны плоха и его оборотная сторона. Поясню: у нас на факультете учится негр. Вполне себе обыкновенный такой, по-русски  говорит с акцентом конечно, но неплохо, и вообще нормальный парень, живет кста в общаге  на одном этаже со мной. Но речь не о нем, а об отношении к нему. Оно либо резко негативное (какое нибудь быдло ни за что его травит), либо с подхалимажем как правило со стороны взрослых, на который просто тошно смотреть. Сюсюкают с ним, уделяют ему кучу внимания, и ставят его выше аборигенов. Почему нельзя нормально относится к иностранцам (если они нормальные конечно) без всяких перегибов :|
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Почему нельзя нормально относится к иностранцам (если они нормальные конечно) без всяких перегибов

потому что люди идиоты, народ всегда тупой... И им транслирюут что украинцы сволочи,  так всё быдло сразу их ненавидит)

Манипулюция. это ыздец, видео есть, как Обмаа говрит одно, а канал Россия первелё то что хотит услышать народ) Не умею вставлять) у друга вконтакте видел)
I'm come back, bitches!
 
многие могут посчитать что я расист...да ещё и какой...но блин меня по горло задолбали ети питерасты...особенно из ближних...ну и дальних...зарубежий...особенно с кавказа...и той территории...мы с другом уже обдумали всё начиная с нашего города если всё начнется(г.Нижневартовск-98% людей из стран СССР,СНГ и "Кавказа" сказали,что этот город самое лучшее место для проживания и работы)...мы просмотрели план войны...что будет если им будут помогать другие страны...мы даж толпу собирали(среди которой было много скинхедов)...и ходили на место всего обитания пардон хачиков в нашем городе(рынок)....один увидел...и сразу весь рынок знает...и никого нет...как тараканы разбежались....мне начинают докучать их действия...они встречаются с нашими РУССКИМИ девушками,что меня особенно убивает..................давайте холокост им устроим...соберем всех и сожжём нах в одной стране...в боливии например...она всё равно уже никому не нужна
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:Я не люблю америкосов, но я фанат их кинематографа (не только СП, в Голливуде много хорошего)

я тож как-бы приверженец этой "теории"....их фастфуды заполоняют мир...у нас ничё не было кроме баскин робинса...ростикс блин открылся...чзнх???все сразу как мотыльки на свет туда!!!куда катиться мир??
 
Цитата
Псих пишет:
я тож как-бы приверженец этой "теории"....их фастфуды заполоняют мир...у нас ничё не было кроме баскин робинса...ростикс блин открылся...чзнх???все сразу как мотыльки на свет туда!!!куда катиться мир??

Дурной чле про тея правду говрили, и убери великого твика с авы ,он второй по куртости пероснаж)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Псих пишет:
.они встречаются с нашими РУССКИМИ девушками,что меня особенно убивает..
А ты не думаешь, почему они встречаются с нашими девушками? Может быть мы тоже в этом виноваты - слишком много придираемся к их внешности, ценим их (часто) только за внешний вид, и т.п.
Изменено: bartman - 6 янв 2010 03:05:26
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
bartman, ну кто как.....
 
Цитата
bartman пишет:
только за внешний вид

Я вот думаю, если уних страна дерьмо), то занчит они к нам едут. Страна дерьмо, в вики не зале, в бибилотеку не сходи, в школе норм не учился) вывод: они большинтсво глупЫе)
I'm come back, bitches!
 
jesus christ!,
да.....поддерживаю))
 
То что у них дерьмо страна, ну в этом никто и не спорит. Я просто удивляюсь, как наши девушки с этими ублюдинами встречаться могут :(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки