Расизм



Расизм, На сколько вы расист, если на 0, то вы уже толераст)
 
Я жвиу в месте, где только % 60 цыганов и они торгуют веществами, и на 30% тупым гопо-быдлом, кторые журт их в-ва) и они ведут себя ооочень плохо, выябываются, т.к. (Россия- перове место по корупции) И ещё так же себя видут чурки (нижние братья СНГ) я думаю ,что расист на где-то 3 из 10.
Надеюсь это не тролль тема)
Изменено: jesus christ! - 2 янв 2010 20:52:29
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
да им знаешь чё в голову придти может....им надо с самого детства в голову расизм вталкивать......хотя есть противоположная сторона...т.е. почему парни с "девушками изза рубежа" не встречаются...ответ прост все его знают
 
Цитата
jesus christ! пишет:
они ТПhttp://lurkmore. <ВЦ>
Да ладно, по моему не в тему :hz: , я думаю что они встречаются с чурками изза комплексов,  типа нормальные парни для них слишком хороши, гм, кстати, общался с такой недавно
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
bartman,
может быть...но надо наоборот им доказать...что может быть мы им равны...но они могут себя почувствовать королевами и начнется чёрт знает что.....можно сделать чтоб так не думали...но это заморочки((
 
Да, баланс это самое сложное. Будем относится к ним слишком хорошо, есть опасность что они будут ТП. Мне кажется твоя девушка должна быть еще и другом чтоли "чешет в затылке", ну как-то так.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
кстати да....шоб и как с девушкой общаться можно было...и шоб сел..и с пивом (о футболе хотел сказать) о южном парке поговорить
 
Кстати, я свою приучил смотреть СП, смотрит без фанатизма, но в принципе понимает и принимает, ну в общем ты меня понял, общие интересы какбэ должны быть
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ну да......меня лично устраивает шоб хотя бы музыкальные вкусы были одинаковые....а от них и остальное попрёт
 
Цитата
Псих пишет:
ну да......меня лично устраивает шоб хотя бы музыкальные вкусы были одинаковые....а от них и остальное попрёт

пзц, создаешь образ панка-нефора)
I'm come back, bitches!
 
А ведь Депрессант прав, конечно, проще не замечать ничего и тупо говорить "мне не нравятся айзербайджанцы и то, как они относятся к русским, но не все же такие, тем более мой лучший друг кавказец"

Блять, сколько можно ныть "типичное высказывание бла-бла-бла" Да не нужно быть ни нео-нацистом ни евреем никем, просто человеком со здравым разумом, чтобы видеть всё это. Можно спросить?! А как же вы относитесь к украинцам, немцам (они же такие плохие и тем более 45-ый, а мой дедушка....), вы всё мерите мерками тв, вам сказано, что на Украине русофобия и вы начинаете к ним плохо относится, вам сказано что Гитлер плохой и вы начинаете говорить "он плохой оооооо! он напал на нас! люююди в опаааасности!". А вчера, вам сказали, что Сталин плохой и показали истощённых и умирающих в лагерях людей и вы все, как один начинаете голосить "Сталин плохоооой, он убиииийца" и только один из вас кричит "педарас!!!"
Интересно, дорогие мои, а как бы вы восприняли бы новость, что в Москве запретили строить минареты, уж не так ли "минареты?! дорогая, а что такое минареты?! не знаю, милый, посмотри пожалуйста в словаре, но мне кажется, что минареты это ультрасовременные туалеты". Блеать, а ведь минареты это то место, где молятся исламисты, да-да, исламисты, они самые, не, ну конечно же, мы все помним это нетленное "ну и что, мой лучший друг исламист" В Швеции, не стали так тупорыло говорить, люди просто вышли на улицы и поставили ультиматум правительству "не нужны в Швеции минареты!!! Хотите шариата?! Шариат - это в Иране! Добро пожаловать!". Нет, ну конечно же толерастое правительство оочень переживало, ведь комплементарность, это основной принцип демократии... Тьфу блять, засуньте её себе в задницу. Тигры не могут  <ВЦ>  со слонихами, а леопарды не могут трахаться с колибри, блеать, это разные вещи, у нас всё тоже самое, не ну конечно, это же ведь так мило и так красиво, мулатенький мальчик или белорусая с голубыми глазами японка. Давайте тепрь всех, кто будет говорить "меня  <ВЦ>  ваша толерантность,  <ВЦ>  исламисты, церковь с её шизонутыми попами и еврейскими звёздами внутри храмов,  <ВЦ>  меня это всё! я хочу жить с себе подобными! у меня белая кожа, русые волосы, голубые/серые/зелёные глаза" давайте всех теперь будем называть нео-нацистами, кстати о птичках, пишется слитно. Белая раса далеко не высшая, но и далеко не низшая, блеать, это просто раса, вот и всё, а уж высшая или низшая, раса, каждый её представитель должен доказать сам, а не сидеть и говорить "пойду покурю/послэмлюсь/попью пива, кину зигу, вуайтпрайд нах!" или "нужно быть толерантными и терпимыми", каждый сам должен доказать, что его раса, представителем которой он/она является высшая, а не  <ВЦ>  в интернетах "оооо, великая белая раса!". Ты толерантен?! Тебе нравятся негры?! Африка, это, где пальмы -  <ВЦ> , это белый континент! И мне абсолютно похуям, что у вас там жрать нечего, у нас тоже ни хенаси с чёрной икрой каждый день едят. Сами виноваты, что позволили себя поработить, ах, ну да, копьё против пистолета без вариантов, фаталити одним словом. Вот и получается, мы открываем двери всем, кому ни лень, а потом боимся или не можем их закрыть.
Продолжайте в том же духе, я закончил. Спасибо за внимание.
 
jesus christ!,
дык блин почти такая же субкультура.....
 
Разбивайте статью на видимые и легкочитаемые абзацы, и вас будут читать ;)

*глазки сломала*
 
Цитата
Псих пишет:
дык блин почти такая же субкультура.....

О ГОСПОДИ ИИСУСЬЕ, ты что панк) я же тебя застебу)
I'm come back, bitches!
 
я не панк........альтер))а ты бл* кто??
 
Цитата
Псих пишет:
а ты бл* кто??

а я дяд ябыдлогп) я не хочу отнисть себя к общесву, мне оно не а, хорть ы иговрите что вы нон-конформисты, но вы ещё более онфористы, чем оыбчные люди, щас столько субкультур всяких ,и они огрничивабтся лишь пьянками еблей и музыкой, одежой :(  :(  :(  :(  :(  :(  вы меня вгоняете в тоску :(  :(  :(
I'm come back, bitches!
 
я ограничиваюсь ток музыкой......пьянками......да каждый кажется в наше время "занимается" пьЯнкой........одежда мне ваще нах не нужн.....ну ток если XSive........а так готов ходит в простыне......или голым......короче мне насрать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки