Кто что читает и что можете посоветовать



Кто что читает и что можете посоветовать
 
А давайте раскритикуем кто что читает в данный момент, тоже круто будет!

Давайте начнем с меня ^_^ :
Б.Акунин - Любовник смерти (про приключения Эраста Фандорина);
Котлер - Основы маркетинга (про рынки, товары и прочую коммерцию).

Нуу давайте, а то про Рейдж и у кого длиньше уже не интересно.
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 18:20:55 (изменение темы)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Ljoshka_xaM,постараемся! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кстати у меня есть небольшой опыт в создании и монтировании фильма о студенческой практике(естестнно моей :ko: ) :) К сожалению практически готовый фильм уничтожил злобный вирус и просмотру доступны немногие сохранившиеся материалы :(
 
Ljoshka_xaM,я бы хотела заценить!А то что за режисер,который не хвастает своим дебютом! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я там и режиссер и оператор и исполнитель главной роли и монтажер и продюсер и т.д. :ko:  :D
Я посмотрю что у меня осталось и отпишусь _ok_
 
Я кстати тоже умею на программах таких работать) Я пока только 2 прикола прикольных создала))) :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
       

Проводить время в компании двух девушек!!!! Само собой ДА!!!!            Только вы меня уж не расстаскивайте    
Смотря насколько хорошим режиссёром будешь)) А ещё мы потом наши фильмы унесём в кинотеатр и скажем чтоб поставили вместо анонсов))))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
НЕ стал фэйлить, просто посоветую книгу: Игры, в которые играют люди. Предупреждаю, если хотите жить, как жили- не читайте. Книга по психологии, и в жизни, я думаю, каждому пригодится, но не каждому будет понятна.
Да, мне нечего скрывать. Это  моя фотка.
 
Букварь. Хотя.... Азбука покруче будет! _ok_  Мне там особенно понравилось, как мама мыла раму. Классный экшен!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
как мама мыла раму
 
Эрик Картманез,
:D Вот! я же говорю класс!
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Я читал Чучело,Дубровского,Безумную Евдокию,Карлсона(полностью),Гарри Поттера,НАруто(1-28 книги) и Шерлок Холмс.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Читаю "Молот ведьм"-прикольно. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
СЕйчас читаю Дэйла Каренги,очень полезная вещь.Получаешь и удовольствие,и изменяеш свою личность в хорошую сторону.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
прочитал  дофига, но любимые В.Гюго( исторические романы, в конечном итоге которых все главные герои умираю при трагических обстоятельствах), Булгаков( один из первых советских фэнтази....это ж как надо было морфием обдалбаться:)) и великий русский поэт С. Есенин( пишет просто и без заковырок о чувстве любви...короче романтИк для народа.) ...а, ещё ''Карлсон''  и ''Алиса в стране чудес'' - детские книги для взрослых...эх, прям сам себя писателем почувствовал:)
Сегодня я многое понял...
 
Ещё маленький принц тоже хорошая книга.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки