Кто что читает и что можете посоветовать



Кто что читает и что можете посоветовать
 
А давайте раскритикуем кто что читает в данный момент, тоже круто будет!

Давайте начнем с меня ^_^ :
Б.Акунин - Любовник смерти (про приключения Эраста Фандорина);
Котлер - Основы маркетинга (про рынки, товары и прочую коммерцию).

Нуу давайте, а то про Рейдж и у кого длиньше уже не интересно.
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 18:20:55 (изменение темы)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
deleted deleted пишет:
реп книжками
А чу, они бывают?
Не знал такого :o
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я бы все эти рэп-книги сожгла нахер! (если они конечно же существуют)
Бредовый Бред...
 
Давайте устроим День Сжигания Рэп Книг.
 
если есть книги Сумерки, то реп книжки могу существовать. Да и ваще после книг сумерки уже можно о порнухе в главной библиотеке города говорить))
I'm come back, bitches!
 
я хз, я в курсе конечно, что есть книжки про сумерки, но я их не читал (но осуждаю ессно)
Такую  <ВЦ>  наравне с макулатурой донцовой сжигал бы. Плюс говнофильмы, по ним поставленные
Говнофильмы кстати больше вреда еще несут, чем книжки эти, ну да хрен с ним, мы же тут вроде как о книжках....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
Если бы тебе сказали: можешь сжечь либо все говнокнижки, либо все говнофильмы или... весь говнорок... Но только что-то одно! Что выбрал бы? :evil:
even the authorities are minorities...
 
Пожалуй второе.
Потому как по моему мнению говнокнижки не так заметно режут зрение, а говнорок в наше время интернетов уже далеко не столь популярен. Да и на оставшихся пока говнарях можно словить лулзов, некоторые способны генерировать тонны вкусной еды, а фанаты всяких там сумерек настолько тупы, что зачастую не могут связать двух слов. Хотя может я ошибаюсь, на кинопоиске смотрел их рецензии на сабж, так  <ВЦ>  что эти существа могут сочинять такие сложные по конструкции тексты. Есть подозрение, что на них ламантины работат подневольно.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Kataklysm,
Реально понравился твой ответ. Четко и по существу.  _ok_
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
да я чоткий и существенный посон, ёба :nr:

По сабжу, Князь Серебрянный довелось заценить. Как историческое оно мало годно, но вот персонажи  <ВЦ>  прописаны. Акунин отдыхает. Годунов кстати особо понравился, шикарный интриган просто. Грозный хорош. С некоторых ржошь правда, и косяки там имеются...
Но рпг бы я сделал по нему, такие персы прямо колоритные. Только безо всякой этой клюквы, как в новомодных российских мультиках, тошнит от них прям.. от их графики...

Короче, читайте русскую литературу, советую
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Я сейчас читаю Колин МакКалоу "поющие в терновнике" Мне очень нравятся произведения Оскара Уайльда поющие в терновнике дочитаю потом очу Джейн Эйр почитать а когда новые книги закончатся очу перечитат Стэндаля "Красное и Чёрное" потрясающие книги))) :cool:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Дочитала "Преступление и наказание" пойду убью старушку!)))) :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Дочитала "Преступление и наказание" пойду убью старушку!))))  
Может к моей соседке зайдешь ;)  :D
На самом деле, думаю что стоит еще разок "Историю о Скротти ..." глянуть :D
Просто ради лулзов :D
 
Ljoshka_xaM Смотря как далеко ты живешь :hihi:
Решил желудок лишний раз прочистить? :hihi:
Изменено: Шелли МакКормик - 9 мар 2011 14:57:18
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Медик (Врач, Лекарь, Склифосовский, Лепила, Асклепий, Эскулап, Фершал, Медбратсестра, Санитар), от лат. medicus — особый подвид человека, лишённый чувства отвращения, боязни крови, гуро и говна, но взамен обладающий потрясающим цинизмом)))
Так что мой желудок даже ЭТА книга не берет :D  :D  :D
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Медик (Врач, Лекарь, Склифосовский, Лепила, Асклепий, Эскулап, Фершал, Медбратсестра, Санитар), от лат. medicus — особый подвид человека, лишённый чувства отвращения, боязни крови, гуро и говна, но взамен обладающий потрясающим цинизмом)))

Так что мой желудок даже ЭТА книга не берет        
Хех!Ты наверно и шаверму без проблем кушаешь? :D  :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки