Кто что читает и что можете посоветовать



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Кто что читает и что можете посоветовать
 
А давайте раскритикуем кто что читает в данный момент, тоже круто будет!

Давайте начнем с меня ^_^ :
Б.Акунин - Любовник смерти (про приключения Эраста Фандорина);
Котлер - Основы маркетинга (про рынки, товары и прочую коммерцию).

Нуу давайте, а то про Рейдж и у кого длиньше уже не интересно.
Изменено: Эрик Картманез - 11 май 2010 18:20:55 (изменение темы)
 
А я уже давно не читал... :( раньше любил детективы. Типа Конан Дойля, Агаты Кристи. А в свои 7-10 лет детские детективы (они тогда только-только появлялись).
 
сейчас мало читаю, в основном уроки по фотошоп и учебники всякие по английскому
I broke the dam.
 
Я сейчас читаю только то, что входит в школьную программу.  А вообще любимые книги - "Заводной апельсин" Э. Бёрджеса и "Лолита" В. Набокова.
Советуют почитать Анхеля де Куатье. Как думаете, стоит?
 
Щас читаю С. Кинга он крутой) ещё б замутит где нибудь Тёмную Башню(
I'm come back, bitches!
 
Я читаю Луи Буссенар "Бенгальские душители"
"Капитан Сорвиголова"
Оба приключения.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
jesus christ! пишет:
Щас читаю С. Кинга он крутой) ещё б замутит где нибудь Тёмную Башню(
Ну я многое из него прочитал в свое время, в целом посредственность, хотя некоторые произведения если не гениальны, то по крайней мере цепляют.
Цитата
Podkosa пишет:
"Капитан Сорвиголова"
зачетная книга, любил ее в детстве (где смайлик респект)
Цитата
weewee пишет:
А вообще любимые книги - "Заводной апельсин" Э. Бёрджеса и "Лолита" В. Набокова.
Лолита любимая книга, вот это выбор. Заводной апельсин не читал, попробую.

А сам я давненько книг не читал (, сейчас вот солярис начал, а вообще читаю все подряд, из последнего турецкий гамбит прочитал.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Читаю иногда "Сказки темного леса". Из художественной это единственная за 4 года. А так читаю только профессиональную лит-ру.
 
Гм, профессиональную, практческое пособие для маньяков-убийц  ;) , а если серьезно кто ты по профессии (И кстати интересно, Че, какой у тебя статус будет при 5 звездах).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Читаю иногда "Сказки темного леса". Из художественной это единственная за 4 года.
Ни хрена себе худож., там же по документальным источникам написано, я в превью смотрел
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Кто-нибудь О.Уайлда читал??"Портрет Дориана Грея" собираюсь дык все никак руки не доходят(
 
Я вот кстати хочу все приучить себя работать за прослушиванием аудио-книг. Приятное с приятным совмещать так сказать.
 
Мне тупо сказали что классная вещь...потому знакомая училась в ницце и это была единственная книга на русском :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я вот кстати хочу все приучить себя работать за прослушиванием аудио-книг. Приятное с приятным совмещать так сказать.



сложная вещь...по моему...лучше читать
 
Про Дориана Грея хочу фильм посмотреть. Учительница литературы мне говорила, что не стоит смотреть фильм прежде книги (если она есть), но тут без вариантов - время :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки