VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
Не хочется это признавать, но сайт сильно скатился. Столько рекламы, от которой тяжело избавиться я не видел даже на самых шарлатанских ресурсах. По всей видимости, хозяину этого некогда замечательного ресурса гораздо выгоднее иметь деньги с рекламы, чем нашу монетку за удобства. Очень жаль. Думал, что этот сайт от большой любви, а не от большой жадности. Буду искать новых энтузиастов и с радостью задоначу таковым.
 
Цитата
Артем Чик
выгоднее иметь деньги с рекламы, чем нашу монетку за удобства
Чувак, подотри розовые сопли и иди  к  <ВЦ>  в думе, которые ввели чеки-шмеки и прочее говно, что мне проще забить, чем выбивать чек, или получать люлей за их отсутствие.

Цитата
Артем Чик
Думал, что этот сайт от большой любви
Был. Сейчас похуй.  Просто похуй.
 
Артем Чик, кто реально хотел задонатить, писал мне лично и мы решали вопрос. Или ты хотел вкинуть 100 ре в месяц, и считал, что я побегу радостный?  <ВЦ>   <ВЦ> , все такие умные, сука.
 
Эрик Картманез, ты всегда можешь убить себя и не нести непосильную ношу.
 
Эрик Картманез,хай как оплатить ?
 
Илья, чиркани в личку насколько надо.
 
не работает оплата...хотьле 4 месяца для теста взять (
 
Не работает оплата
 
не работает оплата
 
Im Rayven, Во лoшapа, платить за это ещё. И вообще ты приёмный.
 
Никак не могу авторизоваться, херня какая то, сколько раз уже пароль менял, хочу денег вам заслать. Видимо не судьба
 
Не работает оплата  
 
Ола! Хочу вип на месяц, как поступить? Вижу что давно не работает оплата
 
Тоже не могу купить
 
Пишет: Код ошибки 25, "Оплата счетов этого магазина недоступна"
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки