VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
оплата не работает
 
Мужики, почините оплату. Робокасса говорит "код ошибки 25". Забанили чтоли? Дайте dogecoin кошелек тогда.
 
Данный сайт работает хуже всех.
Каждая страница по 10 секунд тупит, сами серии по 20 минут не могут отлагать и начать работать.
И они еще и вип какой то пытаются продавать на пиратский контент.
Идите в жопу я пошле с торрента скачаю все сезоны влюбой озвучке и буду смотреть без потсоянных лагов.

А ну в общем то подписку купить все равно невозможно)
 
Влад !!!!, да, пошли они все жопу!
 
Эрик Картманез,Работал бы сайт по человеческий, я бы даже бабки заплатил.А проще пойти и ровно тоже самое взять на торренте и смотреть без моря мелких костылей этого сайта.
 
Анонимус, согласен.
 
при попытке оплаты робокасса выдает ошибку 25- "оплата счетов этого магазина не доступна". Как можно купить VIP?
 
Александр Sosed, если по закону, никак,  <ВЦ>  чинуши сделали так, что мне проще забить болт, чем искать пути обхода.  
 
продажа краденного, ойвей  :facepalm:  
 
Сделайте уже что нибудь -_- Екарный бабай. Я уже который месяц хочу купить подписку что бы не парясь смотреть тут.
 
CrazyB0T Stream, в случае налогового регулирования в рашке мне проще забить хyй.
 
Эрик Картманез, битками принимай.
 
Потрясный ресурс. Всегда доступен, удобный интерфейс, есть оригинальная озвучка ( и не только), моментальный выход серий. Фантастика. Вот только шекели-то как тебе занести, камрад?
Меня всегда поражал железнодорожный переезд. Стоишь перед ним и думаешь,что за шлагбаумом целый другой мир. А проезжаешь — та же херня.
 
Наизжоп Задник, спасибо! ;) тебе вип что ли надо купить?
 
Робокасса ошибку выдает при попытке покупки. Уже отправил репорт.  
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки