Следуй за деньгами :: Follow the Money



Следуй за деньгами :: Follow the Money
 
Следуй за деньгами :: Follow the Money

Крис получает на день рождения однодолларовую купюру, но сразу же ее теряет. Купюра начинает кочевать от одного к другому.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
OMSKBIRD гораздо лучше, почему Wvoice на первом месте?
 
перевод куйня озвучка куйня серия  <ВЦ>
 
Я бы не сказал что в этой серии есть глубокий юмор. Но это скорее дело привычки, старые добрые Гриффины, таких я и люблю
Вулкан.ру ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА ВУЛКАН!!
P.S. Теперь мне можно в подпись изображение?
 
На 1:55 OMSKBIRD что-то забыла слово "черный" перевести.  
 
На 16:34 в озвучке OMSKBIRD они перепутали пол Мюлиэл Гольдман, назвав её Мюриэлом Гольдманом Отвратительная озвучка.  
 
а в какой озвучке более менее норм?
 
Серия и так не очень , а с такой озвучкой полное говно !!
 
EПо поводу недовольства переводчиками - люди стараются. А всем недовольным:Lern english, bitches
 
Вы уже зтрахали со своими комментами о том какая херовая озвучка. И почему каждый думает только о себе? Что значит уберите озвучку от Wvoice ? Совсем окуели что ли ? Мне вот лично срать какая озвучка, главное что бы она вообще была и чем раньше тем лучше. А Wvoice выкладывают первые и лично меня радует !  
 
Когда новый эпизод?
 
wvoice, да, оставляйте дословно. А что же еще делать? Это перевод и озвучка, а не интерпретация переводчика.
Ну, пример: вы не найдете в английском языке пословицы "Голь на выдумки хитра". Ну нету в английском языке аналога. 100% в русском языке нет аналога на какую-то другую английскую пословицу. И что тогда вы будете делать? Переводить или интерпретировать как вздумается?
 
Серия — не пожар.( Лучше бы Стюи и Брайн за этой купюрой гонялись... На машине времени))  
 
BotWin, вот как раз пословицы надо адаптировать (в литературности профессии переводчика и есть главный его профессионализм кстати). Но не надо адаптировать, меняя их певца на Киркорова, например.  
 
Эрик Картманез, согласен. Вот потому я и привёл такой пример. Было интересно кто что напишет)
 
Цитата
Анонимус
Когда новый эпизод?
6 ноября.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки