Сестра Питера :: Peter's Sister



Сестра Питера :: Peter's Sister
 
Сестра Питера :: Peter's Sister

Сестра Питера Карен приезжает к ним на День Благодарения, и начинает гнобить Питера, как он до этого гнобил Мег. Последней поначалу это нравилось, но потом ей стало жалко отца, и она решает ему помочь победить его сестру в реслинге.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
капитан, а так кэп ежели чем обидел то извини :drink:
 
Яица в рот
 
Дом у дороги :clever:
 
Ужасная серия, смешного в ней вообще ничего нет! С каждой серией все хуже и хуже, а драку Питера и Карэн я вообще перемотал... Гриффины сильно скатились вниз.
 
CoolDude,эээй притормози, не тронь святое!!! :oops: это же гриффины!
 
Василий Абраменко, Мне самому было не приятно это писать, но это факт! Видно что Сет забил на мультсериал, и Гриффинами занимается теперь кто-то другой. Полюбил я сериал за черный, жесткий юмор, а сейчас дай бог хоть улыбнутся за серию. Я уже не говорю "хорошенько посмеятся". Я понимаю что многие со мною не согласятся, но, если обратите внимание на старые серии (а я уже пересматривал каждую серию по раз пятнадцать) то поймете что новые серии близко не стоят со старыми, (касается тех кто тоже полюбил за "своеобразный" юмор!)
 
Василий Абраменко, Честно говоря, сериал меня стал подбешивать, моментами. Обрати внимание на драку, когда Карэн бежит на Питера ее руки становятся не "натуральными" или когда она бьет Питера у него голова внутрь тела проваливается. Я это еще заметил в серии где Cимпсоны познакомились с Гриффинами там тоже убогая драка была, хоть и супер-масштабная.
А еще меня бесит моменты когда кто-то мирится, они смотрят друг на друга, начинают улыбаться, потом наклоняют головы, вот этого я просто не выношу! Знаю что объяснил все по тупому, но думаю что все поймут о чем я!
 
Что то юмор в гриффинах стал уж чересчур...ммм....американским чтоли... местечковым...ну всмысле хер поймёшь о чём гэг если не живёшь в америке,  и не в курсе к примеру про какого нибудь ведущего какого нить канала про кого и была эта шутка. Не, такое было и раньше но в намнооооого меньше. Всегда понимал 90 наверное процентов юмора в сериях. А сейчас  как то прям...
 
Боже перевод опеникга нелеп до жути. Либо уж филизовский оставить (тоже шиздец в принципе но слушабельно хоть)  либо не переводить вовсе...хотя поймал себя на мысли что опенинг сам по себе всегда казался мне каким то нелепым
 
Какой перевод начальной песни ближе?
Про позитив там есть что-нибудь?
 
А что за инфа про чистку организма Брайна и Стьюи? В серии этого нет.
 
ВоуВоуВоу, плюс за наблюдательность. Это был к тизеру анонс, а в серии не запилили.

Скрытый текст
 
И брат, и сестра...
Тако-тако, бурито-бурито!
 
Наталья Крузенштерн,а питер маньяк
 
Явная пародия на реслинг вселенную WWE(WcW) и таких рестлеров Ледяная глыба(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2) и Андре Гигант(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5_%D0%93%D0%B8%D0%B3%D­0%B0%D0%BD%D1%82)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки