Сестра Питера :: Peter's Sister



Сестра Питера :: Peter's Sister
 
Сестра Питера :: Peter's Sister

Сестра Питера Карен приезжает к ним на День Благодарения, и начинает гнобить Питера, как он до этого гнобил Мег. Последней поначалу это нравилось, но потом ей стало жалко отца, и она решает ему помочь победить его сестру в реслинге.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Василий Абраменко,
Уася, а почему ты на работе получаешь зарплату? Почему бесплатно не хочешь трудится. И ещё - если ты не буржуй, то перепиши на меня свою квартиру. Или ты гавно жадное и только деньги любишь?
 
Василий Абраменко,
Эх Вася, Вася, субтитры уже давно есть, не нужен твой кидок никому, даже бесплатно, ты вообще не в теме раз пишешь такую хню.
 
Да вы сами гопота голимая я обидеть никого не хотел а ты буржуй писюн с пальцем не сравнивай, между субтитрами о квартирой разница есть математик херов.
 
И написал я не про работу если для вас переводить это работа естественно вам должны за это платить, но я же 2 раза упоминул про Фанатов сериала и сказал, что если переводчики таковыми не являются то притензий нет, очки протри задротик. :D
 
квартиру тебе переписать анонимус, анонист или лучше мастурбатор...или мастурбок....вобщем, я так подумал и решил, что переписать могу тебе писюн в рот, а прописать его же в попу, могу по щеке пошлепать как норм? :D Всеж для тебя, ничего не жалко дорогой мой низменно опустившийся до низких коментариев чел. И посмотри, что ты наделал, заставил меня тоже поступить как ты...лично мне стыдно, извини.
P.S. ЯИЦА В РОТ. :D :D :D      
 
Ни один из вариантов субтитров не работает на планшете (андроид) и плеер стал хуже некуда. Опять же, только на андроиде. На компьютере ничего не изменилось.
 
Даешь озвучку народу  :)
 
Вышла озвучка от Jaskier. Добавьте.
 
Добавлена озвучка от Jaskier.

 
 
Косбисилования добралось до Гриффинов, жаль шутка не вышла.
 
Ураааа!!! Озвучка!!!! =)
 
Черно- волосые жирухи бьют со мной татухи  :rofl:
 
Василий Абраменко, слушай друг, раз квартиру тебя переписать жаба душит, так сделай что то поменьше, чтоб доказать, что ты сам то не буржуй, а честный и бескорыстный человек. Скинь  мне счет денег немного, рублей 500 всего, чисто символическая сумма, ради доказательства. Ты же хочешь, чтобы всех "просто улыбнуло"? Да, и писюн свой больше не предлагай, пожалуста.
 
Цитата
капитан
раз квартиру тебя переписать жаба душит
Чет вспомнилось http://mr7.ru/articles/122093/
Роскомнадзор отказал екатеринбуржцу, который донес на своего соседа и просил его квартиру
 
ФОКС
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки