Сестра Питера :: Peter's Sister



Сестра Питера :: Peter's Sister
 
Сестра Питера :: Peter's Sister

Сестра Питера Карен приезжает к ним на День Благодарения, и начинает гнобить Питера, как он до этого гнобил Мег. Последней поначалу это нравилось, но потом ей стало жалко отца, и она решает ему помочь победить его сестру в реслинге.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Деньги на "игру" собирает нормально... работа стоит. Переводов нет... Задумайтесь люди, в кого деньги вкладываете
 
Владимир Владимирович, скиньте, пожалуйста, линк, где этот сайт хоть раз обещал что-то сделать по Гриффинам.

Ну хоть Владимир Владимирович должен же ответить за базар?  
 
Владимир Владимирович,дружище, ты путаешь сайты, по-моему, тут переводом никто не занимается, переводят другие люди на сторонних ресурсах. И обязательств, кстати, никаких перед кем-либо не несут - захотят вообще забьют на это дело.
А деньги, которые Вам не принадлежат, считать и обсуждать ни к чему - это минимум дурной тон.
У меня вот другой вопрос - а субтитров русских на эту серию ещё нету в природе? К следующей уже есть ведь..
 
Добавил сабы какие нашел.
 
Ура русабы!
 
Спасибо за русские субтитры)))
 
Эрик, скажи, а когда раздел Папаши заработает в полную силу? Понятно что и так можно смотреть, что я и делаю с большим удовольствием, но все же. Еще коментарии под видео Папаши из ЮП =)
 
Па Че, времени нет, к сожалению. Последние сезоны надо вручную подобавлять (текущие я давно добавил). Желательно не копипастом с других ресурсов, а самостоятельно написать.

Если кто-то захочет с таким помочь - в принципе, не откажусь.  Быстрее запустимся :)  
 
А что чтоб скачать люди правада покупают VIP статус? и че за формат там, не уж то BD?
 
Цитата
Анонимус
А что чтоб скачать люди правада покупают VIP статус? и че за формат там, не уж то BD?
А что, чтобы проехать между станциями метро, люди правда покупают билет? И не уж то там золотые диваны в вагонах?  
 
В прошлом сезоне Филизу на больше серий хватило.
 
Анонимус, качаю без випки, способ не скину, хлеб у админа отбирать не буду, так что удачи.
 
Цитата
Анонимус
качаю без випки, способ не скину, хлеб у админа отбирать не буду, так что удачи.
вот картманез сделает как на ivi, хрен тогда покачаешь :D
 
Неужто хреновы обезьянки задушили ребенка в этом парке Чико?
 
Я понимаю, что все дело в рекламе, но помоему это фан-сайт гриффинов, саус парка вобщем "ФАН-САЙТ", а теперь вопрос к Вам уважаемые переводчики давайте не буду называть Вас, так как Вы и Все остальные поняли о ком я. Почему если Вы фанаты (конечно если таковыми являетесь, если нет то заранее извиняюсь продажные вы мои :clever: ) то не переводите для народа, Вы как буржуи теперь все только за рекламу, за лавэ. НО!!!, переводите Вы классно, даже очень, а насчет остального... ну ху... епт уроды Вы достопочтенные буржуи.29.11.2015, а озвучки все нету. Знал бы я заморские языки лично переводил бы или субтитры кидал бы просто за спасибо так как хочу улыбнуться и чтобы улыбнуло всех от мультов офигенных.
P.S. Пей кока-колу, сникерсы жуй, день твой последний приходит буржуй! :ass:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки