Сестра Питера :: Peter's Sister



Сестра Питера :: Peter's Sister
 
Сестра Питера :: Peter's Sister

Сестра Питера Карен приезжает к ним на День Благодарения, и начинает гнобить Питера, как он до этого гнобил Мег. Последней поначалу это нравилось, но потом ей стало жалко отца, и она решает ему помочь победить его сестру в реслинге.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
ну ничошно мдеееее лол хд
 
у филизы конечно лучше перевод,можно с другим переводом посмотреть
Изменено: Максим Донцов - 19 ноя 2015 20:24:08 (авп)
 
Па Че,нет, просто серия только вышла а профисиональный перевод требует времени. Так же могли возникнуть неполадки как и при переводе , так и в администрации сайта при публикации видео с ним.
 
Анонимус,согласен, конечно, но перевод первых серий этого сезона выходит чуть ли не в день премьеры серии. :)
 
я уже 199 норм озвучек посмотрел а вы ещё неможете перевести позор!
 
<ВЦ>  какой-то, ну скажите кто ни будь почему-бы просто не написать точную дату выпуска серии с русской озвучкой, чтобы по сто раз не заходить на страницу и смотреть "вышла ли новая серия, любимого сериала, в любимой озвучке" Но нет, мы  <ВЦ>  напишем что "скоро" а ты сиди жди сучара, заходя по нескольку раз на дню на одну и туже страницу.
 
CoolDude, потому что дата неизвестна.
 
На эту серию (раньше) была написана дата
 
CoolDude, дата премьеры. Даты озвучки примерные я перестал писать, когда меня стали обвинять в вранье, так как нарушала сроки третья сторона.
 
Эрик Картманез, Тогда извиняюсь! Но все же, было-бы неплохо если бы "вы" делились последними известиями о выпуске серии (с русской озвучкой) с фанатами сериала!
 
Цитата
CoolDude
Но все же, было-бы неплохо если бы "вы" делились последними известиями
Были случаи, когда говорили "все, на следующей неделе" ,я обещал тут - потом меня и поносили.
Ну такая уж фигня с Гриффинами, что ж поделаешь.
 
идут дни, а озвучки всё нет
 
Жду озвучку от Jaskier, а не от Фелизы.
Jaskier давай!!! Я тебя люблю за оперативность переводов и озвучки как и L0cDoG'а
 
Jaskier сделай озвучку,нет больше сил терпеть.Выручай только на тебя надежда))))
 
Купил англо-русский словарик.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки