Сестра Питера :: Peter's Sister



Сестра Питера :: Peter's Sister
 
Сестра Питера :: Peter's Sister

Сестра Питера Карен приезжает к ним на День Благодарения, и начинает гнобить Питера, как он до этого гнобил Мег. Последней поначалу это нравилось, но потом ей стало жалко отца, и она решает ему помочь победить его сестру в реслинге.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Серёга, спасибо, добавил.
 
Серёга Баев,
Цитата
Явная пародия на реслинг вселенную WWE(WcW) и таких рестлеров Ледяная глыба) и Андре Гигант
И не только на реслинг пародия. Здесь ещё есть элементы того, что когда какого-либо человека унижают, стебутся над ним, то в последствии обретя власть в своих руках, либо превосходство над другим человеком, заведомо слабым для него, он тоже начинается действовать также.
 
Эрик Картманез, пожалуйста поменяй имя моего последнего комментарияс Анонимуса на BonesFromRussia. Забыл подписаться :(((
 
кадр где все снимают одежду. Вопрос что снимает брайан
 
Анонимус,шкуру
 
Карен сразу напомнила мне Дейдре Джексон из серии "Крошка, ты меня шокируешь".  
 
Тим Бёртон испортивший четвёртое июля)))))))))))))))))
 
БОЖЕ МООООООООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!! как бы ни звали людей из новой озвучки,прошу вас на коленях: возвращайтесь на Рен-Тв! я не хочу больше вас слышать в своей жизни! хватит портить сериал! прошу вас! Если этот коммент.как и предыдущие негативные удалят, я вас заспамлю.  
 
Боже! какие эмоции! какая "актерская игра" у новой озвучки! когда стюи рекламирует напиток монстер энерджи,я думал,что человек,его озвучивающий МЕРТВ!
я всегда пересматриваю старые серии и больше НЕ пересматриваю новые,смотрю их только без озвучки,потому что это убожество!
 
Пожалуйста,кто-нибудь,поддержите меня! это не адекватно!
 
и как "классно" перевели шутку про альтерантивную концовку Назад в Будущее! просто ГЕНИИ! невероятно! кто так еще сможет????! отсталые 7-иклассники на уроке английского????!
 
Слава Всевышнему, что вы едва сумели передать сюжет серии! капец,ребят...точнее,капец,старички, такое чувство.что суммарно людям,озвучивающим серию лет 400!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
От этой озвучки кровь идет из ушей...
 
а че филизы больше не будет?
 
Всем с Пикабу -ПРИВЕТ!!! :)) В частности с этой ветки камментов http://pikabu.ru/story/kogda_khochesh_pokazatsya_krutyim_3937596#comment_59658890
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки