Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte



Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte
 
Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte

Брайану надоело проводить время со Стьюи. Последний пытается спасти их отношения... забеременев ребенком (или даже семью) с помощью ДНК Брайана. Между тем, Питер, Джо, Куагмир и Кливленд пытаются сделать вирусное видео.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Это нереальный трэш.  серия порадовала .даже с субтитрами.
 
Я хз была же годная фан озвучка в чём проблема то, я вообще ничего этого не понимаю всякие сериалы где серия по 40 минут, переводят бесплатно сразу 3-4 студии и делают в среднем максимум сутки, а тут один из самых популярных мультсериалов, а не могут перевести 20 минут?
 
Сколько дней здесь уже висит это сообщение Озвучка на русском ожидается скоро
 
Анонимус, не бесплатно
 
Хотя не, Готфрид ниче так, можно посмотреть, кому лень сабы читать
 
Правда обе озвучки конченные

ФИЛИЗА - запилите прямо тут на странице ДОНАТ - со статус баром
как только доната будет хватать чтоб вы озвучили - полоска будет заполняться
Это простимулирует каждого пользователя скинуть вам пару десятков рублей. И наберется нормальная сумма. и так на каждую серию для ускорения
ТОЛЬКО сделайте нормальную оплату, КИВИ например, ато СМСками проценты уходят вникуда огромные как и вам не выгодно выводить деньги с мобильных операторов
Сделайте киви, или яндекс деньги. Или пейпал
 
А ещё лучше филиза идите в жопу со своим донатом. И сидите там.
 
Свити,
Скрытый текст

Серьёзно, лично я могу смотреть перевод от лостфильма и ничего не платить, и кубик в кубике и нью студио, кураж бамбей, и биабако и тд. Им конечно донатят, но кто и когда хочет и это никак не задерживает выход озвучки.
 
да  <ВЦ>  алчные прост эта филиза
 
Надо бы ребятам монетой помочь, а то долго не озвучивают. С каждого по 50 р. - и мы не обеднеем, и ребятам на пивасик хватит.
Как править миром незаметно для санитаров?
 
Mozenrath, наоборот, предлагаю их игнорить по полной. Ни копейки.

P.S. Фан озвучка кстати была на несколько порядков лучше
 
Mozenrath, им деньги не нужны, почитай форум. Они просто занимаются тем чем считают более нужным для них на данный момент и никакой ответственности ни перед кем не имеют. Меня больше удивляет почему трой еще не озвучил?
Изменено: Гобстер - 19 мар 2015 10:34:49
 
Анонимус, "на несколько порядков лучше"? Шутишь что ли? У Филизы отлично подобраны голоса, практически как в оригинале (правда бывают проблемы с женским голосом) и хороший перевод. У Троя же довольно неприятные голоса и слишком много отсебятины в переводе.
И как будто ты им хоть копейку до этого прислал. Помню раньше они собирали деньги отдельно на каждую серию старых сезонов у себя на сайте и никто не жаловался, а тут прям все говном на них исходятся.  
Изменено: Cadwallader - 19 мар 2015 14:05:05
 
Гобстер, деньги нужны всем, денег мало не бывает, согласен? Филиза уже много лет озвучивает Гриффинов, причём делает это с большим профессионализмом. Они занимаются этим в свободное от работы\учёбы время. Да, ответственности ни перед кем не имеют, но с такой же долей вероятности они могли вообще ничего не озвучивать, и мы имели бы в лучшем случае одноголосый перевод какого-нибудь школьника, которому бы и это быстро надоело. Озвучка требует студию, оборудование и актёрское мастерство. Это не так просто и не так уж дёшево.  
Как править миром незаметно для санитаров?
 
Мда, фялиза как всегда неугомонно спешит перевести и озвучить новые серии гриффинов. УЖЕ ЛЯТАТ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки