Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte



Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte
 
Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte

Брайану надоело проводить время со Стьюи. Последний пытается спасти их отношения... забеременев ребенком (или даже семью) с помощью ДНК Брайана. Между тем, Питер, Джо, Куагмир и Кливленд пытаются сделать вирусное видео.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Эрл, держи вип за старичковский вклад в развитие ресурса.

Ну а вообще пока затратно обеспечивать еще и качков каналом. Это не средство заработка.
 
Эрик Картманез, опа, спасибо))


Понятно) Так и подумал, что ради экономии.  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Отвратительная серия, после просмотра "этого" мне захотелось поблевать минут 20,на меня вылили столько помоев авторы сериала,видимо они считают нормальным, чтобы 3-х летний ребенок рожал от собаки генетических уродов.Не советую никому смотреть.
 
После этой серии я навряд ли буду смотреть еще когда-нибудь "Гриффинов".
 
чето какие-то моралфаги появились в рядах поклонников гриффинов, если вы смотрели их в нормальных переводах то тут как-бы всегда черный юмор был, да и вообще проваливайте смотреть "ня, кавай" если вы такие уж милашки :ass:
 
Ура, надеюсь из-за отвернувшихся скорость будет выше.
 
Анонимус, О боже!! Да всем насрать будешь ты еще смотреть или нет, так же как и на твое мнение в целом))
 
Анонимус,Да  <ВЦ>  не смотрите, не обязательно это писать, обзвони всех друзей и знакомых сообщи им эту новость, хотя и они скажут что им глубоко насрать
 
Добавлены русские субтитры.
 
Добавил все треки серии http://www.grif-fan.ru/episode/1312/media/  
 
У моралфагов бомбит)) Ахахха.
 
:Dтрэш
 
Шедевральная серия!!!!
 
гуд серия, детки милы
 
<ВЦ> ...... давно я не видел такого трешака!!!!  :bee::wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки