Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte



Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte
 
Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte

Брайану надоело проводить время со Стьюи. Последний пытается спасти их отношения... забеременев ребенком (или даже семью) с помощью ДНК Брайана. Между тем, Питер, Джо, Куагмир и Кливленд пытаются сделать вирусное видео.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
он не  <ВЦ>  а бисексуал
 
 
Не вижу разницы между пидарасом и би , что то на кол , что это!
 
Анонимус,
Тем не менее он неоднократно встречался с девочками своего возраста.
 
Ребят, ребят у меня такое чювстро как будто я п.о.р.н.о сайт открыл! Вы  это так обсуждаете что ож жутко.... :sorry:
 
Картинки из серии
 
Добавил тизеров. На первом частично поясняется как же он забеременеет.
 
Эрик Картманез, Надо искать другую студию озвучки или ребят, готовых этим заниматься. Вон премиум акк тут подороже сделать и отчислять им, например. Запилить свою озвучку, с первого раза не получится, но если долго мучится, то как говорится)
 
Свити, я предлагал сотрудничество Натоличу, который озвучивает сейчас довольно неплохо. Давно предлагал, он что-то заартачился, ну а я бегать за ним не стал. Ну и он как бы на другой сайт работает.
 
Похоже, их много кто шипперит...
 
уточню стюи не бисармарм и не на турал он токо редко приглядывается к девочкам ну по частью он натурал но больше в нем проевляется гейские наклоности это показно в большинствах эпизодах он смотрит страные журналы похожие на playboy для дам
 
Анонимус,поправте если не так писал на телефоне
 
Сделали бы подарок девушкам на 8 и мы - ребята тоже поглазели б серию) Всем было бы приятно!)
 
Эрик Картманез, да, Натолич не самый лучший вариант, можно было бы попробовать собрать что-то свое, процесс конечно не из простых, но я думаю можно найти тех, кто откликнется, провести кастинг, а далее объявить о сборе средств на серию, как это делалось на некоторых сайтах, всегда найдутся те, кому не жалко.
Что же касается кастинга - ну есть начинающие или просто любители, которые при определенном нажиме и усилиях смогут вполне сносно озвучить серию. До Филизы конечно будет далеко, но Филиза уже долгое время воротит нос, по-этому лучше как-то так.
Филиза не хочет, а Натолич собирает не всегда самые лучшие отзывы.
 
Эрик Картманез, плюс можно найти добровольцев, которые сами побегают и пособирают народ, всегда найдутся те, кто захочет этим заняться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки