Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte



Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte
 
Стьюи беременеет :: Stewie Is Enceinte

Брайану надоело проводить время со Стьюи. Последний пытается спасти их отношения... забеременев ребенком (или даже семью) с помощью ДНК Брайана. Между тем, Питер, Джо, Куагмир и Кливленд пытаются сделать вирусное видео.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
мляха-муха,невозможно!порваться просто..черт дождешься перевода тут,глюки сервера на другом,падение степени "юморизма" сериала и еще пара фи..штопаный рот:wall:
 
Я один не понимаю при чем тут филиза ?
Донат просит сайт , а не компания :/
 
натолич еще вчера обещался выложить, может сегодня будет
 
фан уже неделю назад озвучил. Филиза е.аная.
 
Филиза просто иди нах** со своим переводом
 
Вы серьезно ждете озвучки от Филизы этой серии?Они еще серию "мама Куагмира" не перевели которая 2 месяца назад вышла))
 
Анонимус, нигде. Только Филиза, только хардкор!
Как править миром незаметно для санитаров?
 
Трээш :D
 
Никто не в курсе, почему фан перевод так долго не выходит?
 
А где перевод але?? Серия уже давным давно вышл
 
Цитата
Красный колпак
А где перевод але

В конце фразы надо говорить "конец". Конец.
 
Да харош народ, уже перевели эти серии, есть люди которые делают то что нужно людям и делают они это не из-за денег, просто делают для нас, эти люди самые лучшие, давайте поможем им не только деньгами, но и пожеланиями чтобы у них все было ОТЛИЧНО!:)
 
В любом случае,лучше филизы, никто и никогда качественней не переводил гриффинов...если нужен просто перевод,всегда можно посмотреть в другой озвучке,а не обсирать их... за качество платить надо господа! ну или сами можете тратить время и силы на перевод,а потом на халяву заливать в интернет...на одну серию может и хватит, и то врядли!!!
 
Анонимус, а ты можешь дать ссыль на озвучку? Не можешь. А знаешь почему? Потому что ее нет, так что не  <ВЦ>  понапрасну.
 
ааанонимус, коммент скрыл, любые упоминания любых других я удаляю.

Не потому что я такой тупо или ленивый. Я не размещаю никого из нестарающихся принципиально, из уважения к мульту. Уж лучше в Гуглтранслейт сабы загрузить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки