Наш идиот Брайан :: Our Idiot Brian



Наш идиот Брайан :: Our Idiot Brian
 
Наш идиот Брайан :: Our Idiot Brian

Мэг просит Брайана помочь ей со вступительными тестами. В итоге все понимают, что Брайан не такой уж и умный. А Питер решает показать Брайану, что жизнь глупых людей не такая уж и плохая.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Эрл,а, ну тогда успехов тебе.

вот ткстшные сабы, коли тебе так проще:D
 
Добавлены русские сабы.

 
 
Эрик Картманез, хе хе
 
Анонимус,
споллер* xD
 
Субтитры для оочень близоруких,похоже
 
знаете, дорогие друзья,вся наша жизнь - это череда ожиданий...
мы даже у Мамки в животе сидим и ждем 9 месяцев, чтобы выйти на свет, пождать какое то время, чтобы начать ходить, говорить, писать стоя, пойти школу, отучиться, вырасти, посмотреть 12 серию 4 сезона "Американской истории ужасов",потом снова ждать 13 серею, а потом еще год ждать 5 сезон, выпить банку пива,пока пишешь всю эту ересь, потерять мысль...
<ВЦ> ....
короче...
Я - Хатико!
 
Олень Колесников, О! Как раз вчера научился писать стоя! Так прикольно)
 
Блин чето я как то официально назвался:D... суть не в этом, а когда уже серия с переводом будет?
 
WIKTOR, попробуй писать стоя со стояком, вааааще ничтяк
 
и я ваще не в курсах че тут происходит, кому я отвечаю, но скажу одно.....и то что я скажу проверенно степфордским университетом психологических и прикладных наук.....Цитата "Питер Гриффин рулит", Гриффины ничтяк.
 
Трек из серии: http://www.grif-fan.ru/episode/1308/media/
 
Хороший эпизод, единственное - размер субтитров большеват.
 
Василий Абраменко, ты будешь унижен анально.
 
В ПАРОДИИ. Если правильно понимаю, то Атака буквой V это отсылка к фильму "Могучие Утята". Фильм про подростковую хоккейную команду.
 
Цитата
Анонимус
размер субтитров большеват

Их можно настраивать под себя. Буква А справа внизу плеера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки